28.04.2011

Image Collection. Свадьба / Трафареты платье невесты

Image Collection. Свадьба, Трафареты платье невесты, скачать бесплатно трафареты, свадебные трафареты
  Эта первая свадебная коллекция которая состоит из трафаретов свадебных платьев. Самые разнообразные платья невесты различных фасонов, есть объемные и более прилегающие, симметричные и асимметричные, короткие и длинные,  манекены, платья на манекенах,  вешалки. Так как это трафареты, то все платья нарисованы контуром, что бы было удобно пользоваться. 
  Если вам нужна выкройка платья для создания пригласительного, поздравительной открытки, или же конверта для денег, думаю в таком случаи эта коллекция будит как нельзя к стати). Некоторые из трафаретов можно будит применить как трафарет для основы открытки оригинальной форме (свадебного платья).
  Так что если магазин со скрап материалами находится далеко от вас, берите трафареты, печатайте и творите с их использованием чудесные скрап открыточки, которые принесут удовольствие не только вам во время работы, но и человеку которому он  предназначены).

Название: Image Collection. Свадьба / Трафареты платье невесты
Количество:  30 трафаретов.
Формат: jpg.
Размер6.29 Mb.

Скачать


На заметку: Если Вам нужен диплом или сертификат. К примеру Вы хотите купить сертификат специалиста ?  MasterDiplomov поможет это сделать! Купи себе диплом уже сегодня.
Ищите хороший салон красоты в Москве? Могу один такой посоветовать. Салон красоты "Амели" . Солярий, массаж, косметолог,спа-капсулы, кафе и еще очень много всего интересного. Попробовав один раз хоть одну из услуг. Гарантирую захочется повторить еще много раз.

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий