06.08.2011

Image Collection. Винтажные открытки. Поздравляю! / Сделано в СССР

Винтажные открытки. Поздравляю, Image Collection, скачать бесплатно, клипарты, картинки для распечатывания, картинки с цветами, Сделано в СССР
   Продолжаю выставлять коллекции открыток периода СССР. Эта коллекция "Image Collection. Винтажные открытки. Поздравляю!" состоит из открыток 1964-1980гг., то есть охватывает период  16 лет. В составе винтажной коллекции 7 поздравительных карточек. 
  Надпись на открытках этой коллекции, "Поздравляю!". Открыточки абсолютно разные по стилю и форме. На карточках данной коллекции изображены цветы и люди. Дизайн открыточек таков: с белой рамкой и без нее. 
   Так как надпись на открытках нейтральна, ими поздравляли как на день рождения, 8 марта так и на любой другой праздник.  Некоторые из открыток с разворотом, а некоторые служили почтовой карточкой. На которых, как на обычном конверте с обратной стороны была разграфлена открытка, для адресов отправителя и получателя.
   Это далеко не все открытки с надписью "Поздравляю!", того периода, это только самая малость которую удалось сохранить и теперь я получила отличную возможность поделится ими с вами. 
   


Название: Image Collection. Винтажные открытки. Поздравляю! / Сделано в СССР
Количество:  7 открыток
Формат: jpg.
Размер10,55 Mb.

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий