14.10.2011

Image Collection. Трафареты высечки винтажные

трафареты высечки винтажные скачать, история открыток, заготовки для открыток скачать
  Коллекция винтажных трафаретов в которую вошли разнообразные винтажные высечки. В основном это винтажные рамки, но также в коллекции есть и фигурные заготовки для открыток ручной работы, и теги. А так как впереди новогодние праздники эти заготовки могут быть очень кстати. Также они пригодятся для тех у кого нет машинки для тиснения или необходимых фигурных ножниц с помощью которых можно сделать аналогичную высечку или открытку в стиле скрапбукинг.
   В составе коллекции 20 файлов на каждом из которых по несколько вариантов рамок различных размеров, также есть в коллекции теги. Но при желании можно высечки вентажные переделать под теги если сделать дырочку для завязки.
  Куда могут пригодится эти трафареты? они могут подойти для создания новогодней открытки, открытки крестнице, открытки в стиле винтаж и шебби-шик.

На заметку: Нашла отличный сайт с интересным названиием "Твоя майка". На котором можно произвести заказ футболок со своим рисунком. А если развернуть фантазию, можно создать стильную именную футболку, как визитную карточку.

Название: Image Collection. Трафареты "Высечки винтажные".
Количество: 20 файлов.
Формат: jpg.
Размер: 5,36 Mb.

Скачать


2 приятных фраз:) :

marusya-dv комментирует...

Забегай за наградкой!

Marevka комментирует...

Большое спасибо!

Отправить комментарий