01.11.2011

Открытки с днем рождения мужчине

открытки с днем рождения мужчине, открытка своими руками, стиль винтаж, Ancestry.com от K&Company
   Открытка в стиле винтаж для любимого на День Рождения. Винтаж - это один из лучших стилей для создания мужских открыток. Практически все старинные стили выглядят благородно и богато. А соответственно здорово подходят для создания подарков.
открытки с днем рождения мужчине, открытка своими руками, праздники, киев

Декор для мужской открытки.


   Как оказалось декора на мужскую тематику у меня совсем не много. И создать открытку в стиле скрапбукинг не очень просто. Но иногда на помощь приходят подручные материалы, а не скрап-материалы. К тому же совсем случайно я нашла покерную фишку, что было особо здорово. Все мужчины хоть иногда да играли в покер. И наверно не остались равнодушными к этому виду карточных игор. На фишке был изображен якорь. Так как открытка своими руками для бывшего Одессита, он оказался очень символичным. Фишка выполняет роль своеобразного цветка. Из декора касательно мужской тематики я использовала металлическую подвеску "Плоскогубцы", и металлический брадс “Шурупчик”. Еще как дополнение к декору использовала объемную винтажную 3d наклейку от Floral. С коричневым узором на бежевом фоне.
открытки с днем рождения мужчине, открытка ручной работы, праздники, киев
   Скрап-бумага использована для мужской открытки своими руками, из набора двусторонней винтажной бумаги Ancestry.com от K&Company и с набора Brenda Walton Madeline от K&Company. Приклеила на объемный двусторонний прозрачный скотч. Открыточка ко дню рождения получилась объемной и не смотря на свои не большие размеры достаточно тяжелая.

На заметку: Завод по производству грузовой прицепной техники предлагает для улучшения торговли полуприцеп тонар. Его можно использовать как мобильный магазин, то есть магазин на колесах. Что является очень удобным и практичным на современном рынке.

6 приятных фраз:) :

Tanya комментирует...

Красивая открытка и деталек много интересных!

Алина комментирует...

классная открытка получилась! Настоящая мужская, со всеми атрибутами)) Очень идея фишки понравилась.

Совушка Славия комментирует...

Очень красивая и действительно мужская!

Katerina комментирует...

Спасибо девочки)!!

Vatrushka комментирует...

Красиво получилось! И очень стильно.

Елизавета комментирует...

Слифтила. Спасибо за вдохновение!!!! http://vk.com/id29464293?w=wall29464293_5514

Отправить комментарий