30.11.2011

Испытание дырокола Martha Stewart Layered Arches

дырокол, Martha Stewart Layered Arches

Дырокол - это инструмент предназначен для вырезания в бумаге дыр различной формы.
Дыроколы бывают:
  • фигурные
  • бордюрные
  • угловые
  • круговые
  • набор (угловой + бордюрный) - для создания ажурных салфеток
   Дыроколы от Марты Стюарт / Martha Stewart являются одними из самых любимымих дыроколов для многих скрап-мастериц, и рукодельниц посвятившим свое свободное время кардмейкингу. С их помощью можно создать неповторимые открытки ручной работы альбомы в стиле сктрапбукинг.

Бордюрный дырокол Martha Stewart Layered Arches


   Сейчас я делаю новогодние открытки ручной работы оптом. В связи с этим у меня появилась возможность провести испытание дыроколу от Марты Стюарт. Для новогодних открыток я подобрада бордюрный дырокол Layered Arches. По тематики отлично подходит для новогодних открыток.
   Ему предстояло продыроколить 800 заготовок из тонкой бумаги (бумаги для принтерной печати). Дыроколила я по два листа сложенных вместе (так как по 1шт долго и дырокол немного жевал тонкую бумагу). Но для того что бы сделать красивый бордюрный край, предстояло три раза воспользоваться дыроколом. В результате дырокол сделал 1200 дыр сложенных в двое листиков обычной бумаги.
   На фото 1 и 2, вы можете видеть то, какая стопочка получилась в результате. Ее высота составила почти 11см. К тому же с его помощью я и раньше уже делала несколько открыток например объемную новогоднею открытку своими руками.
открытки ручной работы оптом, киев, новогодние открытки
   Пройдя испытание дырокол прекрасно работает и дальше. Он не жует бумагу и не лохматит ее. Единственный минус, если бумага слишком тонкая, лезвия не прорезают все детали. Но если взять бумагу для скрапбукинга, плотность которой чуть выше чем у обычной для печати, то дырокольные эллемент выполняется безупречно. Думаю что работоспособность бордюрного дырокола Layered Arches продлится еще не на одну сотню открыток.
  В предверии новогодних праздников мы всегда задумываемся, что подарить нашым близким, какой подарок лучьше выбрать. Давай те же вспомним наше детство. Как было здорово когда к нам приходил дед мороз на дом. Может есть смысл подарить и нашим детям возможность поверить в сказку? Как вы думаете?)
купить открытки ручной работы оптом, киев, открытки своими руками, Martha Stewart Layered Arches

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий