03.12.2011

Детское пригласительное на день рождения

детское пригласительное на день рождения, пригласительное ручной работы, пригласительное на день рождения своими руками
    День Рожденья всегда праздник, а особенно для ребенка. Каждый праздник начинается с приглашения гостей, предлагаю вот такой вариант пригласительного на день рождения ребенка. Его я разработала на день рождения мальчика. Пригласительное подойдет для маленького мальчика. цветовая гамма очень детская и светлая. Основные цвета светлые, а именно зеленый, синий и желтый. 

Декор на детском пригласительном


     Декор - это картинка по центру открыточки. Так как форма пригласительной открытки ручной работы квадратная, то и картинка по центру также квадратная.
  В качестве декора картинки, я использовала высечку тортик, которую прикрепила при помощи двустороннего скотча на пенной основе толщина которого 3мм. Этот тортик прикреплен на фоновую скрап бумагу с набора Back to Basics IІ от Dovecraft, цвет которой синий в белый горох. Картинку как и саму открытку подчеркивает белая рамка.

купить пригласительное ручной работы, киев, приглашение на детский день рождения
   Скрапбумага для основы открытки использована с набора "Яблочный спас" от Studio Scrapbooking, Back to Basics IІ от Dovecraft. Эти наборы отлично подошли друг другу. И как результат вот такое достаточно простое но в тоже время нарядное пригласительное. Благодаря своей простоте оно достаточно не дорогое в себестоимости. Кстати для тех кто хочет сделать определенный подарок, но его стоимость не очень сладкая, советую посетить сайт лзгшлгзщт, где можно приобрести скидки на любой вид услуг и товаров.

3 приятных фраз:) :

Вовк Екатерина комментирует...

хорошенькие)

Piroska комментирует...

и мне нравятся! Хорошенькое приглашение!!!

Katerina комментирует...

Спасибо), надеюсь заказчики будут))

Отправить комментарий