25.10.2014

Новогодняя открытка 2015 года

новогодние открытки 2015, открытки ручной работы, открытки с новым годом, рождественские открытки
Сегодня пост о новой, а точней первой новогодней открытке созданной после сезона свадеб. Открыточку делала по аналогу одной из работ ранее найденных в интернете. Такой себе лифтинг, с добавлением некоторых деталей от меня. Когда нашла эту открыточку в сети просто влюбилась в нее. И при первой возможности сделала свой вариант. Ссылку на оригинал к сожалению не нашла.

Открытка ручной работы является очень актуальной в наше, к сожалению, не легкое, военное время. Надпись "peace on earth" переводится как "мир на земле".

Надеюсь эта открытка вам понравится также как и мне, а своему будущему владельцу принесет удачу, спокойствие и тепло в его дом и семью.

Очень давно не принимала участие со своими работами в конкурсах. Нехватает времени. Но сегодня нашла минутку и с радостью участвую в конкурсе "Завдання #6. Листівки із ножами Spellbinders" от spellbinders.com.ua.

В создании открытки ручной работы  использовала следующие ножи от spellbinders:


4 приятных фраз:) :

marusya-dv комментирует...

Красивая робота! Спасибо за участие в задании Spellbinders в Украине!

Inna Onyschenko комментирует...

Открыточка очень красивая! Спасибо, что участвуете в задании ДК "Spellbinders в Украине!"

Katerina комментирует...

Спасибо большое

Strymba комментирует...

Красивые открытки и очень современно выглядят. А Вы не пробовали заниматься графическим дизайном, я этим занимаюсь много лет и сейчас работаю в этом веб агенстве https://strymba.com

Отправить комментарий