07.04.2011

Салатовое пригласительное на свадьбу

Салатовое пригласительное на свадьбу, Запрошення салатове на весілля
   Второе пригласительное на свадьбу. Теперь салатовое, можно сказать весенние мотивы)). Немного проще в исполнении чем предыдущее, и возможно не совсем стандартное, но все же старалась оставить его нежным и светлым. Надпись будит прикреплена ниже, так как пригласительное можно использовать в качестве открытки на свадьбу, или же просто написать Запрошення, Пригласительное, Пригласительное на свадьбу, также имена жениха и невесты, либо гостя (которому оно вручатся будит) в прочем, что угодно.

Салатовое пригласительное на свадьбу, весілля, Запрошення салатове на весілля
Кстати если у Вас скоро свадьба и Вы еще не купили себе свадебное платье. Тогда советую посетить интернет магазин "Клубничка". Здесь очень большой выбор. Я бы сказала огромный! Эффектные, утонченные, роскошные платья. Все это Вам может предложить интернет магазин "Klubni4ka" 
Материалы:
Основа - плотная светло желтая бумага с текстурой, светло-салатовая с белым узором скрап бумага с набора Back to Basics II, высечка "Свадьба", голубой цветочек Prima, листики (светло-желтые) дырокольные сделанные дыроколом Martha Stewart - Rose Leaf, полу жемчужины голубые, белый жгутик (шнурок) декоративный, подвеска - сердечко, ленточка атласная светло-золотистая, брадс "кристал" темно желтый (или янтарный), фигурные ножницы .


Салатовое пригласительное на свадьбу, Весільні запрошення, салатовый
Высечка также как и основа открытки имеет текстуру.
Салатовое пригласительное


8 приятных фраз:) :

Рената комментирует...

Очень красиво! И так не обычно!

Mariana комментирует...

так по весняному! супер!

Maryana комментирует...

Чудово!!

Unknown комментирует...

Какое хорошенькое пригласительное!!! так нежно! Цвета красивенные!!!

Katerina комментирует...

:) очень приятно)))!!!

Tata25 комментирует...

Яке прикольне!

Unknown комментирует...

Катя, хорошая цветовая гамма, но мне хочется затонировать белую высечку) извините, за совет)
и спасибо, за участие в ДжениАрт!

Katerina комментирует...

beskonechnost к критике и советам отношусь положительно). И сама думала может стоит высечку как то приукрасить чернилками, только она у меня одна, боялась испортить по этому так и оставила)))

Отправить комментарий