20.05.2011

Сиренево голубая свадебная открытка / Violet blue wedding card

Сиренево голубая свадебная открытка. foto 1, литівочка на Весілля, открытка на свадьбу, открытка ко дню бракосочетания ручной работы, трафареты свадебные
 Весна. Период цветения деревьев, и буяния трав, длинных дней и теплого солнца. Ну и конечно же это период свадеб, романтики, влюбленности. Посетите гор сад в Одессе и убедитесь в этом сами). 
   Вот и  мне скоро предстоит посетить чудесное торжество посвященное бракосочетанию моих хороших друзей. Именно это событие и наталкивает меня на пригласительные и открытки исключительно на свадебную тематику. 
  В этот раз я со свадебной поздравительной (а не пригласительным) открыткой, конечно же ручной работы, в сиренево голубой тональности с зелеными акцентами. Мне кажется эти цвета очень хорошо сочетаются вместе. Что придает открытке небесную легкость и в то же время праздничность, а акценты теплого зеленого цвета создают уют и тепло.
История открыток, купить открытку ручной работы, Весільне запрошення, запрошення на весілля, замовити запрошення ручної роботи, запрошення на весілля ручної роботи на замовлення, Одесса, Київ, Сиренево голубая свадебная открытка. foto 2
Материалы:
Основа - плотная белая блестящая бумага; скрап бумага серенево голубого цвета, в мелкий белый горох с набора Back to Basics IІ от Dovecraft; ажурная салфетка, бумажная; высечка "Свадьба";  декоративный жгутик (вощенный шнурок) белого цвета; лента атласная белого цвета; бусина серебристая; бусины сиренево голубого цвета; стразы белые на клеевой основе TreasureS Vintage Attic от Melissa Frances; белый цветок с ткани; листики атласные, белого и зеленого цветов; декоративный белый завиток; наклейка объемная "зеленое сердечко в белый горох"; скотч двусторонний; скотч двусторонний на пенной основе.

Инструменты:
Канцелярский нож, ножницы, линейка.
История открыток, Листівка на весілля, купить открытку ручной работы, Весільне запрошення, запрошення на весілля, замовити запрошення ручної роботи, запрошення на весілля ручної роботи на замовлення, Одесса, Київ, Сиренево голубая свадебная открытка. foto 3
   Что же символизируют детали на открытке? Два жгутика белого цвета которые пересикаются между собой символизируют кольца молодоженов. Скоро я опубликую мастер-класс по изготовлению этих свадебных колец. На меньшие кольцо одета бусина - это женское (невесты), а большее соответственно жениха. Символ любви, влюбленности - это сердечко. И опять я обхожусь без трафаретов а применяю высечку(кстати, ее форма очень оригинальна и можно использовать как трафарет) с изображением молодоженов держащих друг друга за руки, которая символизирует сам процесс бракосочетания.
   Интересно себя ведет белая лента на открытке. Так как она атласная, ей присуще свойство отражать окружающие цвета. По этому если на открытку смотреть под разным углом цвет ленты меняется, она то белая то сиренево голубая.
  Ещё хочу сказать пару слов про цветок. Это цветок с ткани, его история очень интересна. Пересказывать всю не буду. Только немного. И так, по возрасту этому цветку больше 20 лет, а значит это самый, что ни наесть винтаж. Так что вот так, ни хитро, в открыточку вписался винтажный стиль, совсем не навязчиво и легко, украшая ее, и делая более праздничной. И именно в такой неожиданный момент встретились старое и новое, и ихний встречи помог скрапбукинг.

На заметку: Центр сертификации РОСПРОМТЕСТ поможет вам сделать любые сертификаты. Сертификаты мебели, Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств , сертификация продукции, сертификация оборудования.
Узнайте что говорит Воронцова у шоу холостяк финал ! Интервью lady.tochka.net с Надеждой Воронцовой. 
Задание №5Скетч №11 проекта На всякий случайВдохновение 20
















8 приятных фраз:) :

Иришка-Лав комментирует...

ой как по свадебному красиво!!!!

Katerina комментирует...

)) дякую)!!

Mariana комментирует...

мені кольорова гама так сподобалась, так спокійно, ніжно....
листівка супер!

Katerina комментирует...

)дякую)!
в житті листівочка більш світла, мені навіть симпатичніша ніж зараз)

Tata25 комментирует...

Кольца супер!

Katerina комментирует...

Дякую мені дуже приємно)!

Дарья комментирует...

Замечательная работа получилась! Нежная! Молодожёны красиво смотрятся!

Katerina комментирует...

)) приятно, спасибо)!

Отправить комментарий