14.07.2011

"Grow" открытка в стиле винтаж / "Grow" postcard in vintage style

   Старинные открытки, какие же они романтичные и неповторимые в своей красоте.  А ихний запах имм, как же они пахнут. Запах чулана в котором бабушки хранят их, что бы показать внукам. А может просто, забыли, что они у них есть, а мы такие любопытные отыскали их и любуемся.
   
   Недели две назад я тоже была у своей бабушки. Отыскала бесценные сокровища. Целую стопку старых открыток, которыми поздравляли моего дедушку и бабушку ихние друзья, родственники и знакомые. Там я и получила заряд вдохновения и как результат привезла возникнувшие чувства собой и сотворила винтажную открытку с помощью любимого вида творчества, скрапбукинга.


   В основе открытки я применила скрап бумагу с набора Life's Journey от K&Company. Чем замечателен этот набор? А тем, что дизайн большинства листов бумаги похож на старинные газеты и листы из журналов. Тем самым шикарно подходит для создания винтажных открыток или страниц с альбомов.  
   Думаю, что большинство открыток в стиле винтаж отлично подойдут к такому празднику, как День Рождения. Так как по своей натуре они очень теплые и положительные, в тоже время романтичные и совсем немного "ностальгичные". 
Материалы:
Основа - белая плотная бумага; скрап бумагу с набора Life's Journey от K&Company; листы скрап бумаги с набора Life's Journey от K&Compani; наклейка объемная Floral; чернило красное от folia; бумажная роза белого цвета; кружево хлопчатобумажное молочного цвета; жгутик вощенный шнурок темно красного цвета; бусины деревянные красного и коричневого цветов; скотч двусторонний на пенной основе; скотч двусторонний обычный; клей-гель момент.

Инструменты:
Канцелярский нож; ножницы.

   Края каждой из бумажечек я обработала чернилам красного цвета от Folia, тем самым немного оттенила их между собой). Наклейку приклеила на бумагу с красным цветом, что бы отделить ее от фона (так как гама наклейки и основного фона открытки совпадает между собой). Затем  прикрепила ее к открытке на двусторонний скотч на пенной основе, тем самым объем наклейки увеличился. 


На заметку: Для тех кто хочет приобрести новую, а главное качественную, красивую мебель, советую посетить сайт где вы найдете самые разнообразные шкафы производитель Киев, по низким ценам.











  • "Задание 1 июля 2011" от Скрап-Инфо / 14 июля / проверено

5 приятных фраз:) :

Mariana комментирует...

дуже гарно! так цікаво получилось!!! :)

Unknown комментирует...

Класнючая получилась:)

Katerina комментирует...

дякую дівчатка)!

irenka комментирует...

цікава і красива відкриточка!!!

Katerina комментирует...

Спасибо большое))!!!

Отправить комментарий