23.09.2011

Открытка на день рождения

 На заметку: Советую посетить фирменный интернет-магазин женских и мужских сумок, "Agape". Специализацией ООО "АГАПЭ" является производство сумок из натуральной итальянской кожи. В ассортименте магазина  вы найдете очень качественные, стильные,  кожаные сумки на любой вкус и цвет.

  Не давно я сделала маленькую открытку своими руками ко дню рождения для победительницы конфетки. Она очень простенькая, тем мне и нравится!) Делается очень быстро, а в результате получилась праздничная и веселая)!

Кратко об открытке:
  • Открытка ручной работы ко дню рождения в стиле скрапбукинг
  • Основная скрап бумага с набора AMERICAN CRAFTS CRAFT FAIR
Форма открытки ручной работы обычная. Единственное что есть уникальным, это ее размер, она маленькая. Открывается открыточка в верх. 
   Скрап бумага для открытки использовалась с набора AMERICAN CRAFTS CRAFT FAIR. Этот набор очень яркий и положительный. В наборе есть несколько листов на которых изображены птицы, различные кухонный принадлежности в частности посуда, овощи и фрукты. Вся эта бумага очень яркая и веселая. Я выбрала лист скрап бумаги с изображением стилизованных птиц, так как будит дарится открытка на день рождения для девушки.

  Получилась открытка в американском стиле. В ней присутствует минимализм, как на титульной странице так и на развороте.

   Дизайн на развороте открытки с днем рождения также минимальный. При открытии на верхней странице я разместила поздравительную надпись на украинском языке "З днем народження", и приклеила птичку вырезанную с того же набора скрап бумаги что и титульная страничка. А также я вырезала и приклеила птичку на нижнею часть открытки.
   Бантик на открытке вы можете сделать своими руками из бумаги, как это сделала я. Смотрится здорово и открытка, практически полностью получается бумажная.

 Единственный не бумажный элемент декора это металлический брадс Brads от Dovecraft.

  Надписи я сделала с помощью акриловых штампов. На титульной странице это штамп на английском языке "warm holiday wishes". А на развороте штамп на украинском языке "З Днем Народження".

  Для обработки края использовала салатовое чернило от ColorBox.

3 приятных фраз:) :

Стокли комментирует...

Красивая открытка.

Mariana комментирует...

ой, так кльооооооооооово!!! мені дуже сподобалась!!!

Людмила комментирует...

Какая весёленькая открытка!

Отправить комментарий