19.01.2012

Новогодняя открытка для крестницы / Children's Christmas card

новогодняя открытка для крестницы, открытки ручной работы, детские
   Сегодня Крещение, светлый замечательный праздник. Традиционным в этот день, является обряд купание в ледяной воде. А для тех, кто еще не решился провести Крещение у ополонки, публикую еще одну открытку к новогодним праздникам 2012 своими руками, но уже детскую. 


Открытка для крестницы


   Это детская открытка для крестницы, сделанная из яркого шикарного новогоднего набора плотной двусторонней скрап бумаги. Как оказалось отличный набор для создания детских открыток. Дизайнерские стилизованные елочки, не стандартно оранжевого цвета, дарят положительное настроение и теплые эмоции. Открыточка не больших размеров 9,2х10,9 см. это видно с фото на котором открыточка в паре с мандарином, одним из новогодних атрибутов. Сама предпочитаю открыточки не больших размеров, а если они предназначены для деток, то такой размер очень кстати. Не правда ли?)

Пару слов о декоре.

   Декор достаточно простой в своем исполнении, подобран под дизайн бумаги. Большой бумажный цветок от Prima салатового цвета, в белый горох, с серединкой пуговкой, примостился на оранжевой тканевой ленте. Лента еще советского производства, натуральная, не китайская, что очень приятно. С под ленты выглядывает декоративное бумажное кружево, сделанное при помощи дырокола Martha Stewart Layered Arches, а бумага взята с коллекции российского производителя "Яблочный спас" от Studio Scrapbooking. Приятным является тот факт, что не только в России но и в Украине начинает развиваться творчество скрапбукинг. Все больше рукодельниц с огромным увлечением делают открытки ручной работы в стиле скрапбукинг, а на рынке появляются отечественные производители материалов. Так надпись 2012, это не что иное как наклейки от "Штампувальня". Также здорово, что приобрести материалы с любой точки земного шара, стало намного проще, это можно сделать через интернет. Для осуществления такой покупки очень кстати будут кредитные карты банков, при помощи которых можно "не отходя от кассы", а точнее от компьютера, оплатить заказ, чем собственно, намного ускорить процесс доставки.
купить открытки ручной работы, детские новогодние открытки, детские открытки своими руками, киев

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий