16.02.2012

Мужская открытка к 23 февраля

мужская открытка к 23 февраля, ручной работы
    Через пару дней мы будим поздравлять своих мужчин с замечательным праздником 23 февраля. На днях я сделала вот такую открыточку. Открытка сделана с использованием темной бумаги (мужской тематики)Brenda Walton Madeline от K&Company. Палитра открытки коричнево-зеленая. Стиль открытки сложно проследить так как бумага используется винтажная, высечки модерн от EcoModern от K&Company, да и по композиции на винтаж не очень похожа.
открытка к 23 февраля ручной работы, открытка своими руками для мужчины, киев

Материалы для мужской открытки


    Основа для открытки это плотная бумага коричневого цвета. Как раз то что нужно для мужской открытки ручной работы. Бумага для декора использована с набора Brenda Walton Madeline от K&Company. Для основы надписи я взяла бумагу с набора Prima Romantique. А высечки использовала с набора высечек EcoModern от K&Company. Как дополнительный декор использовала вощенный шнур зеленого цвета и металлический брадц в форме шурупа. Он как раз и есть та самая мужская символика, без которой никак не обойтись в скрапбукинге при изготовлении подарков мужчинам.
   Цыфры "23" отпечатаны при помощи штампа и коричневого чернила. Штамп этот у меня давно но используется достаточно редко, наверно из за своих больших размеров.
купить открытку ручной работы, открытка к 23 февраля своими руками, киев, украина, на заказ

2 приятных фраз:) :

Natali комментирует...

Красота! Нужно взять на вооружение. С єтими мужскими открітками всегда проблема)

Ejevika комментирует...

стильно и лаконично! класс!!!

Отправить комментарий