16.03.2012

Пригласительное ребенку на День рождения

пригласительное ребенку на день рождения
Пригласительное на День Рождения (фоновая бумага и украшения будут варьироваться)
Размер: 8,5х14см.

Я решила разработать еще несколько вариантов пригласительных к детскому Дню Рождения. У меня получились вот такие светленькие отлично подойдут для маленьких деток. Быстрые и простые в исполнении. Зато действительно тематические). Пригласительные могут быть одинаковые, в таком случаи бумага будит другая. А могут быть разные. То есть каждой пригласительное будит немного отличатся от остальных. а именно фоновой бумагой и украшениями. это уже по желанию).
Кстати скетч для этой пригласительной открытки я использовала от ЗробиСам(А) где я опять приглашенный дизайнер). Чему очень-очень рада)!
пригласительное ребенку с день рождения, детские пригласительные ручной работы, своими руками
 

Шарик, тортик, подарок...

Вот такие объемные украшения в верхнем левом уголку. Все украшения делала при помощи ножа Нож Cuttlebug Die PARTY. Крепятся при помощи объемного скотча тем самым добавляя объем открытке. Палитра украшений, как в прочем и всей открытки нежные оттенки голубого, розового, желтого, салатового, и конечно белый. Бумага для детского пригласительного ручной работы Back to Basics І и II от Dovecraft.
пригласительное ребенку с день рождения, детские пригласительные своими руками, пригласительное к 1 году рождения
Разрабатывая его я хотела добиться такого результата, что бы можно было использовать пригласительное и для вечеринки в честь рождения ребенка, для вечеринки в честь 1 Дня Рождения, и для всех последующих днюшек, до 5 лет). Также их можно использовать как открытки С Днем рождения прикольные и не навязчивые украшения отлично подойдут для любителей нежной палитры). Я  очень люблю такие. А вы?)
открытки ручной работы, пригласительные на детский день рождения, своими руками

4 приятных фраз:) :

Анонимный комментирует...

Очень красиво)!

Julia♥ комментирует...

Чудесное и очень позитивное приглашение:)))

Katerina комментирует...

Спасибо), фото не очень хорошие, в жизни даже симпатичней)

zaya00 комментирует...

Нежная и в тоже время яркая !

Отправить комментарий