27.04.2011

Image Collection. Pop-Up Card 1

Image Collection. Pop-Up Card 1, скачать книгу по киригами бесплатно
  Image Collection. Pop-Up Card 1, в состав этой коллекции входит всего одна книга по созданию объемных открыток в технике Pop-Up Card, основанной на технике киригами. В книге больше 70 различных схем. Лично мне книга очень понравилась, с ее помощью поняла принцип изготовления объемных открыток, которые так нравились мне, с детства. Если применить в скрапбукинге технику Pop-Up Card, или как мы привыкли киригами, получится очень оригинальная открытка ручной работы.

  Объемные открытки - это такие открытки которые приобретают объемную форму при их разворачивании (открытии). А техника в которой они изготавливаются и есть Pop-Up Card.


  Киригами - это техника владения бумагой с использованием режущих инструментов (ножи, ножницы) и клея.
  В разделе техника Киригами и Pop-Up, вы сможете найти примеры того как я применила знания просмотрев эту книгу). Возможно и вам она пригодится). Кстати я получила очень положительные отзывы об открытках сделанных в этой технике. Для многих, это что то новое, но в тоже время и забытое старое.

Название: Image Collection.  Pop-Up Card 1
Количество:  1 книга.
Формат: pdf.
Размер: 26.59 Mb.

Скачать

На заметку: Как сохранить контакты на компьютер и как перенести контакты на iphone. Частые вопросы. Ответы на них вы сможете найти на авторском блоге Заядлого интЕрнетчика.

1 приятных фраз:) :

Владислава (Джяночка) комментирует...

Скачаю книгу, т.к. сама недавно попробовала себя в этой технике... )))
Очень интересные вещи можно сделать )

Отправить комментарий