10.10.2011

Открытка с Рождеством ручной работы / A handmade Christmas card

открытка с рождеством ручной работы, история открыток, стиль винтаж
На заметку: В предверии новогодних праздников мы задумываемся, что же подарить нашим близким. Посетив интернет-магазин сумок "Agape", вы найдете подарок для себя и своих близких. Огромный выбор качественных сумок, разнообразие стилей, доступные цены.

   Готовимся к новогодним праздникам 2012. Это веселый и очень положительные период года. Праздники, которые обещаю принести много радостных эмоций, приятных и теплых моментов. И конечно как же не сделать рождественскую открытку своими руками, что бы добавить еще немного тепла, в уже созданную самым событием праздничную атмосферу.

  И так кратко об открытке:

  • открытка к Рождеству
  • надпись на украинском языке "ВеселогоРіздва!"
  • основные элементы дизайна это рождественская конфета, две пуговки, три звездочки, кружево
рождественская открытка ручной работы, история открыток, стиль винтаж
  Скрапбумага для открытки в стиле винтаж была выбрана из прошлогодней коллекции от Dovecraft. Бумага винтажная, новогодняя или даже рождествинская. Так как основная ее палитра это красный, зеленый и белый. По мимо бумаги с новогодний коллекции я применила бумагу с винтажного набора Life's Journey от K&Company. Дизайн которой соответствует необходимой тематике.
  Главным элементом декора выступает рождественская конфета. Неотъемлемый атрибут американского Рождества. Высечку этой конфеты я сделала используя трафарет от ЗробиСам(А), а кому нужно тот может высечки винтажные скачать у меня на блоге. Дополнительным декором служат белые звездочки. Они напечатаны на бумаге. Подбирала бумагу таким образом, что бы было видно именно три штуки, не больше и не меньше.
открытка с рождеством ручной работы, история открыток, купить открытку ручной работы киев

Обратная сторона рождественской открытки.


   С обратной стороны я приклеила, используя прозрачный двусторонний скотч, лист скрап бумаги с новогоднего набора 2011года Dovecraft Jolly Happy Christmas. Дизайн этой бумаги очень замечательный. Действительно новогодний. На нем изображен нотный лист. Немного потертый, с небольшими разводами, это штучно сделанная потертость, для создания не большого эффекта засоренности. Это винтажная бумага, красивая, богатая и очень праздничная.
открытка с рождеством ручной работы, веселого різдва


Завдання 7. Шаблон: candy cane!# 1 ≡ Задание 07 октября 2011

4 приятных фраз:) :

Зірочка :) комментирует...

замечательная открыточка ))) несёт в себе дух праздников )))

marusya-dv комментирует...

Дуже гарна, позитивна робота!!!

Анастасія комментирует...

дуже мподобалась, АЖ Новий рік зустріти закортіло!:)

Людмила комментирует...

Абсолютно Рождественская открытка-краски,детальки-всё просто прелесть!

Отправить комментарий