09.10.2011

Image Collection. Советские новогодние открытки

Советские новогодние открытки
   Не так много осталось до Нового Года 2012. Подготовка уже началась по полной. По этому предлагаю вам коллекцию в которую входят советские новогодние открытки. В эту коллекцию я собрала открытки на которых изображены Дед Мороз и Снегурочка. Они едут на санях летят на ковре самолете что бы принести вам подарки. Их костюмы отличаются по цвету и внешнему виду, в зависимости от стиля открытки. 
  Открытки которые вошли в эту коллекцию охватываю период 1865-1987гг., это больше двадцати лет. Картинки на открытках не только нарисованные но есть и фотографии.
   Вы можете скачать открытки бесплатно. Нажав на слово скачать под картинкой. Они отлично подойдут для новогодних открыток ручной работы. В которые вы вставите их как картинку, украсите немного скрап материалами и получите превосходный результат. Получится не дорого и сердито).


На заметку: Компания Рос Бизнес Аудит предоставляет аудиторские услуги, услуги о решении проблем в сфера права, судебные споры и др.. Теперь аудит в Москве предоставлен для уверенной, стабильной компании. Деятельность которой на рынке уже 10лет

Название: Image Collection. Советские новогодние открытки
Количество: 20 файлов
Формат: jpg.
Размер: 17,52 Mb.

Скачать


0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий