30.01.2012

Нежная открытка "Сладкая жизнь"

нежная открытка ручной работы, открытка к 8 марта
    В очередной раз мне повезло быть приглашенным дизайнером на блоге ЗробиСам(А). На котором стартовало уже давно новое задание для открыток по скетчу, под названием "Листівки за скетчами від Зроби Сам(А). Скетч #1." участвовать в задании можно до 17 февраля, так что у вас еще очень много времени).
   Мне захотелось сделать висению нежную открытку ручной работы, которая замечательно подойдет как к 8 марта, так и к любому другому светлому празднику к примеру свадьбе.


Элементы декора для женской открытки


Бумага
   Скрап бумагу я использовала с двух коллекций, одна из которых это набор Prima Madeline. С этой коллекции я взяла два листа, один это голубой с коричневым узором, а второй это белый с маленькими голубыми нотками. Бумагу прострочила белой ниткой машинной строчкой. Также обработала фигурными ножницами и чернилами от ColorBox.
купить открытки ручной работы, 8 марта, свадьба, продам открытки ручной работы, Prima Madeline

Бумажные цветы. Кружево
   Цветы для открытки выбрала бумажные розы, разных размеров и разного цвета. Подбирала нежные белые и розовые розочки, что бы открытка осталась женской. Именно розы и кружево дополняют скетч. Их композицию украшает вощенный шнур завязанный в маленькие бантики.
куплю открытки ручной работы, 8 марта, свадьба, открытки своими руками

Высечка
   Высечку использовала с набора высечек . Подбирала ее такую, что бы подошла под скетч. А именно, с двумя маленькими фиалками в верхнем левом углу. Фиалки покрыла лаком для создания глянцевого эффекта Glossy Accents™ от Ranger Ink..
открытки своими руками 8 марта, открытки ручной работы, купить, продам, киев, свадьба

Название
   Название на женской открытке "The sweet life" переводится как "Сладкая жизнь". По этому думаю, что она подойдет и как подарок к дню свадьбы, так и к юбилею.

6 приятных фраз:) :

diamonlove комментирует...

Очень красивая открытка! А какая на фоне корзиночка с цветами, ммм!

Natali комментирует...

Замечательно! И очень-очень нежно!)

Майя комментирует...

Красивая открытка.

Иришка-Лав комментирует...

Ох какая красота то!!!!! Супер!

Mariana комментирует...

шикарна листівка!! кольори такі ...ммммм

Katerina комментирует...

дуже - дуже дякую))!!!

Отправить комментарий