30.04.2011

Image Collection. Свадьба 2 / Свадебные трафареты

Image Collection, Свадебные трафареты, свадьба, скачать свадебные трафареты бесплатно, свадебные силуэты
Image Collection. Свадебные трафареты или Свадьба 2. Очередная коллекция посвященная замечательному, светлому торжеству, свадьбе. Предыдущая коллекция состоит сугубо с платьев невесты, но какая же свадьба без жениха, различных свадебных атрибутов и украшений. По этому эту коллекцию я решила создать объединив все эти моменты). И так, что же входит в коллекцию? Самые различные трафареты, от молодоженов держащихся за руки до различных украшений таких как, свадебные бокалы, туфельки невесты, сердечки, лимузины (автомобили), мебель в ретро стиле которая отлично подойдет к свадебной тематике, также романтические мотивы такие как Эйфелева башня. Также в нее я добавила трафареты (выкройки), для свадебных открыток в форме сердца и бокалов. И самое главное, это  трафареты смокингов и костюмов для жениха.  


  Очень надеюсь, что поделилась полезными материалами. Если вы решите сделать handmade пригласительные на свадьбу для свои гостей, либо просто открытки ручной работы для молодоженов, эти трафаретки помогут придать желаемый образ вашим изделиям). 


Название: Image Collection. Свадьба2 / Свадебные трафареты
Количество:  30 файлов (по несколько трафаретов)
Формат: jpg.
Размер8.04 Mb.

__________________________________________________________________________________
На заметку: фирма Каскад Харьков выполнит все виды кровельных работ. Вам нужна черепица? Тогда Вам именно к ним. Каскад Харьков - быстро, надежно и качественно.


2 приятных фраз:) :

Ірина Мельничук комментирует...

Спасибо, обязательно использую !!!

Katerina комментирует...

) приятного творчества)!

Отправить комментарий