29.05.2011

Image Collection. Конверты

Image Collection, Конверты,скачать выкройки конвертов,трафареты конвертов, силуэты конвертов, скачать конверты,скачати конверти безкоштовно, конверти викройки
   Image Collection. Конверты. Коллекция в которую входят 22 файла форматом А4 с изображениями выкроек или трафаретов (кому как угодно) конвертов. Кроме конвертов для дисков, для которых я создам отдельную коллекцию. Также в состав коллекции входит несколько пошаговых  схем по изготовлению конвертов в технике оригами, что особо будит интересно для тех, у кого нет доступа к принтеру. Также в коллекции вы найдете схему конверта с сердечком, который может пригодится ко дню св. Валентина, либо просто для любимого человека в любой день. Есть выкройки стандартные - плоские, а также абсолютно новые - объемные.
   На файлах конверты изображены силуэтами, линиями, для удобства пользования. В таком случаи при распечатки вам остается только вырезать их и все).

   Давайте делать конверты ручной работы и дарить открыточки в таких конвертиках)!









Название: Image Collection. Конверты
Количество:  22 выкройки (по несколько штук на одном листе)
Формат: jpg.
Размер10,57 Mb.

Скачать

На заметку:  Предлагаю посетить очень интересный политический блог Кристины Потупчик http://krispotupchik.livejournal.com/209014.html особенно советую прочесть статью "Приходите на дебаты"

3 приятных фраз:) :

Maryana комментирует...

Дякуююююю!!!!!

Katerina комментирует...

рада допомогти)!

Прозрачная комментирует...

ой, спасибо, очень полезно!

Отправить комментарий