06.06.2011

№1 Открытка "Шляпка" / Листівка "Капелюшок" / Postcard "Cap"

№1 Открытка Шляпка, фото 1, олистівка в формі капелюха, жіночій капелюх, листівка не стандартної форми,открытка в форме шляпки, открытка ручной работы
  Открытка "Шляпка" из серии открыток "Літо".  Надпись на украинском языке. Открыточка открывается (разворачивается в верх). Эта открытка была сделана последний, но из за своей оригинальной формы проходит под первым номером в серии. Форма открытки выполнена в виде аксессуара женской одежды, шляпки. Впереди лето и нам всем нужно прятаться от солнышка). Внутренний дизайн - это две полосочки (жгутика), которые проходят вокруг первой страничке и крепятся с лицевой стороны под ромашкой. В открытке с эмитирован загнутый край, в результате чего видно подкладку шляпки. Надпись решила не применять, как никак, это шляпка). 

№1 Открытка Шляпка, фото 3, листівка в формі капелюха, жіночій капелюх, история открыток, листівка не стандартної форми,открытка в форме шляпки, заказать открытку, открытка ручной работы
Материалы:

Основа - плотная белая бумага; лист скрап бумаги с набора Eastern Promise светло зеленого цвета с веточками сакуры; скрап бумага розовая в белый горошек, а также желтая в белый горошек,  с набора Back to Basics I от Dovecraft; бумага светло желтая (молочная) с растительными рисунками с набора  Laura Ashleyполовинка бусины жемчужина голубого цвета; декоративный жгутик (вощенный шнурок) молочного и салатового  цвета; чернило салатовое Tree Frog от ColorBox; чернило красное и штамп в форме бабочки от Folia; двусторонний скотч; двусторонний скотч на пенной основе; клей момент. 


Инструменты:
Канцелярский нож; ножницы.

№1 Открытка Шляпка, фото 2, листівка в формі капелюха, жіночій капелюх, листівка не стандартної форми,открытка в форме шляпки, открытка ручной работы
   Шляпку украшает ромашка, на которой сидит бабочка сделанная с помощью штампа и чернила от Folia. Ромашка сделана по шаблону от блога Зроби Сам(А). Как мне кажется очень замечательный шаблон. Лепестки ромашки клеила на двусторонний скотч на пенной основе, для того, что бы создать визуально бьем цветку. Также лепестки затонировала с помощью салатового чернила от ColorBox. На фото 4 сделанном в профиль видно что цветочек получился объемным.
   Капельки имитируют росу). Клеила их с помощью клея момент конкретно на жгутики, что бы не оставить ненароком пятен на бумаге.
   Также для создания этой летний открытки шляпки я воспользовалась палитрой картинок с бабочками, которые вы найдете в этом посту  ниже. 
    
№1 Открытка Шляпка, фото 4, листівка не стандартної форми,открытка в форме шляпки, открытка ручной работы
      Эта открытка является одной из не многих открыток ручной работы, сделанных мной в нестандартной форме. 
 Судя из внешнего вида открытка предназначена строго для женщины, девушки либо девочки. А вот сам праздник может быть любым, как и Днем Рождения так и 8 марта, или же еще каким угодно).
  Вообще скрапбукинг, это замечательный вид творчества который позволяет развернуть свою фантазию как угодно. От выбора будующего объекта и его стиля, до формы и предназначения. Я в основном склоняюсь к изготовлению открыток.


На заметку: нашла на ютюбе красивые уроки рисования 









12 приятных фраз:) :

Иришка-Лав комментирует...

Очень интересная работа! Красиво!!!

Віра комментирует...

Класная шляпка! Такая солничная :)

Katerina комментирует...

Спасибо ))

Mayа комментирует...

Очень интересно и оригинально смотрится!

Ирина - Magis комментирует...

О!!! Прелестная открыточка!
Приглашаю в гости на конфетку!

Katerina комментирует...

Спасибо большое)! Иду за конфеткой)

Файне Хобби комментирует...

Открыточка чудесная! Спасибо за участие в конкурсе. Только, пожалуйста, добавьте активную ссылку на магазин и картинку приза, что оговорено в условиях участия в конкурсе.

Katerina комментирует...

Все, исправила). Спасибо!))

Файне Хобби комментирует...

Спасибо огромное Вам и УДАЧИ-и-и-и!!!!

Дарья комментирует...

Элегантная шляпка получилась! Приятная цветовая гамма! Очень оригинально придумано!

Tasha комментирует...

очень интересная работа!
оригинальна и необычная!

спасибо за участие в задании Модного хобби!
удачи!

Katerina комментирует...

Спасибо большое))!!!

Отправить комментарий