07.06.2011

№2 Открытка "Свадебная"

Фото1, пригласительное на свадьбу, белая свадьба с оттенками голубого и розового, круг, №2 Открытка Свадебная
   Эта нежная свадебная открытка с серии открыток "Літо".  Наступило лето, а это значит, что продолжается замечательная пора бракосочетания. Именно по этой причине я решила создать одну из открыток в серии "Лето", свадебную. Эта открытка идет без надписи, в связи с этим ее можно использовать и как свадебное пригласительное, и как поздравительную свадебную открытку. Также можно добавить надпись по желанию). В связи с тем что основная часть открытки остается белой она смотрится очень нежно и эстетично. Эта открыточка подойдет также и для свадьбы в голубых тонах и для свадьбы в розовых, либо розово-голубых).


Фото2, запрошення на весілля, весільне запрошення, пригласительное на свадьбу, белая свадьба с оттенками голубого и розового, круг, №2 Открытка Свадебная
Материалы:
Основа - плотная белая бумага; лист скрап бумаги с набора Eastern Promise светло зеленого цвета с веточками сакуры; скрап бумага розовая в белый горошек с набора Back to Basics I от Dovecraft; картон белый с тиснением в виде бабочек; половинка жемчужины розового цвета; пластиковое конфетти в виде ангелочка  производитель Польша; брадс "Жемчужинка" розового цвета, с металлическим ободком;  бумажные голубые цветочки от Prima; бумажный, голубой цветочек с набора "голубое небо"; бумажный белый цветочек с набора "белые лепестки"; бумажный цветочек с набора Little Flower Pack аквамарин голубого цвета; само клеящееся стразы в виде кристалла розового цвета от Lush; скотч дувусторонний; двусторонний скотч на пенной основе; клей "момент гель".




Инструменты: 
Ножницы, линейка, канцелярский нож, пинцет, дырокол от Martha Stewart - Rose Leaf.


Силуэты свадебные, силуэты молодоженов, трафареты молодоженов, отрисовки молодоженов, выкройки молодоженов для открытки, история открыток, Фото 3, пригласительное на свадьбу, белая свадьба с оттенками голубого и розового, круг, №2 Открытка Свадебная   Основное украшение на открытки - это силуэты жениха и невесты. Это не покупная высечка. Силуэт как и сама открытка абсолютно ручная работа. Такую же самодельную высечку в форме молодоженов вы можете сделать сами. Я воспользовалась одним из свадебных трафаретов со своей коллекции. Использовала картон с тиснением, он помимо тиснения в форме бабочки имеет небольшой блеск, как мне кажется этот картон изначально можно назвать свадебным. вырезала с помощью ножниц, для трудно доступных участков использовала канцелярский нож. Высечку клеила с помощью объемного двустороннего скотча на пенной основе, толщина которого составляет 3мм. На открытке высечку "молодожены" разместила таким образом что бы казалось будто они стоят в цветах. А маленький розовый амурчик играет им на своей маленькой дудочке мелодию влюбленных.


   Каждый цветок отличается от другого не только своей формой и оттенком голубого, но и серединкой. У одного цветка это половинка жемчужинки, у другого брадс, а у третьего страз в виде кристалла.  Правда при этом, все серединки цветов имеют один и тот же цвет - розовый, оттенок которого в каждом случаи слегка отличается от предыдущего.


   Вот такая белая свадьба с оттенками розового и голубого у меня получилась. И если вы хотите сделать себе пригласительные на свадьбу ручной работы, возможно моя свадебная открытка из серии "Літо" поможет вам. Либо можете написать мне и я помогу вам в создании таких пригласительных.


На заметку: Советую посетить познавательный и интересный блог "Путешествие по Белоруси" в частности очень понравилась статья про Станьково : усадьба Гуттен-Чапских в которой снимали фильм "Дубровский" и самое интересное про ее "Скарбницу". 
Интернет магазин Telekomp отличный магазин в котором можно  Купить телефон Nokia Днепропетровске по хорошей цене с официальной гарантией от производителя. 

11 приятных фраз:) :

Рената комментирует...

Очень классная открытка!

Katerina комментирует...

спасибо), сфотографировала не очень удачно((

Загадочная комментирует...

симпатично!
Спасибо за участие в блоге s'Sketches!

Katerina комментирует...

) взаимно благодарна, вам за задания)!

Віра комментирует...

Такая интересная работа :) Нравитса :)

Дарья комментирует...

Красивая, нежная работа! Силуэт молодожёнов на первый взгляд как покупной, аккуратно сделано! Понравилось!

Tatjana комментирует...

интересно получилось!спасибо за участие в SS!

Big-Beat комментирует...

прикольная парочка, сразу видно любовь

Katerina комментирует...

)) спасибо.

Иста комментирует...

Поздравляю с победой! Действительно очень интересная и необычная открытка!

Katerina комментирует...

Спасибо)))

Отправить комментарий