05.06.2011

Серия открыток "Літо"

Серия открыток, Літо, открытки нестандартные, листівки, срія листівок літо, 5 листівок з одного аркуша скрап паперу   Серия состоит из пяти открыток "Літо". Серия называется на украинском языке. Главная особенность этой серии - это использование одного и того же листа скрап бумаги в каждой из открыток. То есть создание пяти открыток с одного листа скрап бумаги размером 30х30см. Также я постаралась придерживаться выбранной гаммы. Главными цветами открыток являются: Светло зеленый, розовый (или все оттенки красного), белый (различных оттенков), голубой (все оттенки синего).  Также допускались различные дополнительные цвета. В этой серии все открытки разной формы, и предназначения. Теперь описываю каждую из них.


№1 Открытка Шляпка, история открыток, заказать
№1 Открытка "Шляпка"

Открытка выполнена в форме шляпы. Особенность открытки - это ее нестандартная форма. Раскладывается в верх. В шляпке видна розовая подкладка. Украшена, шляпа, ромашкой на которой сидит бабочка, сделанная с помощью штампа и чернила от Folia. Надписи на открытки нет. По этому она может подойти к любому празднику).
№2 Открытка Свадебная, пригласительное на свадьбу, белая свадьба, розово-голубая свадьба
№2 Открытка "Свадебная"


Предназначена к замечательному событию бракосочетания. Форма прямоугольная. Раскладывается в бок. Высечка "молодожоны" вырезана вручную, с картона с тиснением в форме бабочек (с использованием свадебного трафарета). Так как на открытке нет надписи она может служить как Поздравительной свадебной  открыткой так и Свадебным пригласительным.
№3 Открытка JOY или Ромашка
№3 Открытка "JOY" или "Ромашка"


Надпись на открытке на английском языке "JOY". Открытка предназначена к любому веселому и положительному событию. Особенность открытки - это большая ромашка по центру. Не стандартным для ромашки является ее серединка она не желтая а розовая в белый горох. Все лепестки ромашки наклеены на двусторонний скотч что делает ее объемной. Раскладывается вверх.
№4 Открытка happy, с бабочкой
№4 Открытка  "happy" с бабочкой


Надпись на открытке на английском языке  "happy". Предназначена для любого хорошего счастливого события. Скорее всего для девушки или женщины. Так как на открытке есть большая бабочка, что и делает открытку особенной. Бабочка находится в рамке. Открытка раскладывается в верх.
№5 Открытка З Днем Народження
№5 Открытка "З Днем Народження"


Открытка ручной работы предназначена ко Дню Рождения. надпись на открытке на украинском языке "з Днем Народження". Особенностью открытки является использование натирки (черный узор на голубом фоне) и металлической подвески в форме бабочки. Дополнительно в открытки была использована винтажная скрап бумага двух видов. Открытка раскладывается в бок.

Лист скрап бумаги с набора Eastern Promise
Вот как выглядит основная скрап бумага. Это лист скрап бумаги с набора Eastern Promise светло зеленого цвета с рисунком цветов сакуры. Надеюсь что я подкинула хоть не большую идейку к вашему скрапбукингу.


Все открытки можно просмотреть подробнее в отдельных постах соответствующих разделов.

На заметку: Украинский интернет магазин ФотоСан. Магазин основным направлением которого является фототехника . Здесь можно приобрести как профессиональную так и любительскую фототехнику по приятным ценам!
Следующий сайт советую посетить всем автомобилистам svet-auto.ru/catalog/detail.php?ID=257 здесь вы сможете найти качественную и не дорогую защиту для двигателя. Svet-auto это качественные запчасти по приемлемым ценам! Рекомендую.

4 приятных фраз:) :

Mariana комментирует...

така кльова серія!!!!! така літня-літня!!!

Katerina комментирует...

Дякую_)), море тепле, настрій літній)

Mayа комментирует...

Все открытки очень интересные, но больше всего понравилась открытка с бабочкой, выглядывающей из рамки!

Katerina комментирует...

спасибо, за мнение по поводу открытки), интересно узнать какая самая лучшая получилась)

Отправить комментарий