05.07.2011

Кто поможет в покупке, продаже квартиры?

РЕЛАЙТ-Недвижимость, риэлторская компания, компания которая работает с недвижимостью
   Сегодня поговорю не много не про Скрап, а про квартиры, недвижимость и про то к кому же обратиться за помощью при выборе жилья либо его продаже.

   Как известно на современном рынке существует не мало различных риэлторских компаний занимающихся недвижимостью. Какую же компанию выбрать, как не разочароваться в последствии, и кто действительно сможет помочь решить вашу жилищную проблему? В поиске ответа на этот вопрос меня заинтересовала одна хорошая риэлторская компания под названием "РЕЛАЙТ-Недвижимость". Основанная в 2009году, соответственно на рынке недвижимости компания находится уже более двух лет.

   Основной специализацией компании, являются риэлторские услуги на вторичном рынке жилья.   Именно ее новый не стандартный подход к делу, по сравнению с аналогичными риэлторскими компаниями, привлек мое внимание. Изначально компания не обещает вам все и сразу, она рассказывает о том, что может сделать для вас, в зависимости от того кем вы являетесь, покупателем, продавцом или особой обменивающей  квартиру.  Также компания поможет решить вопрос с ипотекой, внесет ясность в вопросе межрегиональной сделки и предоставит вам правовую поддержку. Так что клиенты компании "РЕЛАЙТ-Недвижимость" могут быть абсолютно спокойны.
  Принципы компании основаны на ценностях самой же компании. Что по моему мнению немаловажно. Компания "РЕЛАЙТ-Недвижимость" делает большую ставку на качество выполнения предложенных услуг, так как каждая услуга является товаром который продает та или иная компания. Для того, что бы клиент изначально имел представление о качестве предоставленной услуги, компания внедрила "Стандарт оказания риэлторских услуг", документ в котором изложены критерии которые компания обязуется выполнить при работе с клиентом. А также не оставлю без внимания тот приятный факт, что при предоставлении клиенту не качественной услуги, риэлторская компания практикует частичный возврат комиссионного вознаграждения который может достигать до 50 %.
   Также у компании "РЕЛАЙТ-Недвижимость" есть хорошея партнерская "команда", обеспечивающая уверенное положение на рынке недвижимости.
    По мимо предоставления выше указанных услуг, компания предлагает проведение обучающих курсов для риэлторов.


0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий