16.08.2011

Image Collection. Трафареты яблок. Яблочный Спас / Image Collection. Stencils of apples. Apple Spas

трафареты яблок, трафареты для открыток в форме яблока, открытка яблочный Спас

   Коллекция авторских трафаретов в форме яблок. Создана к замечательному предстоящему празднику Яблочному Спасу. Что может быть самым актуальным на этот праздник как не сами яблоки?!
    По мимо Яблочного Спаса, эти трафареты можно также применить для создания самых разнообразных открыток, пакетов, коробок с подарками, для поздравления на День Рождения либо любой другой тематический праздник. В составе трафаретов есть несколько готовых шаблонов для открыток в форме яблока. Вы можете использовать отдельные детали трафаретов соединяя их между собой. и получая замечательный результат в итоге. 
   Подробнее о коллекции. Она состоит из 16 файлов форматом jpg. на которых изображены целые яблоки, с листочками и без, различной формы, откушенные, яблочные огрызки и всем известный логотип apple.
   Надеюсь, что эта коллекция придется вам по душе и вы создадите не мало хороших открыток с ее использованием.




Название: Image Collection. Трафареты яблок. Яблочный Спас
Количество:  16 файлов (трафаретов)
Формат: jpg.
Размер4.16 Mb.


Скачать

На заметку: Для тех кто хочет купить чугунную ванну советую посетить сайт компании "Сантехника высокого исполнения". Огромный выбор ван на любой вкус, при этом наличие товара на складе, что обеспечивает быструю доставку. А также, не маловажный и очень приятный факт, это доступные цены и наличие скидок на данные товары.

2 приятных фраз:) :

Людмила комментирует...

Спасибо!

Katerina комментирует...

), рада что пригодились)!

Отправить комментарий