15.09.2011

Открытка новогодняя игрушка / Postcard a New Year toy

новогодние открытка 2012, новогоднии открытки своими руками, история открыток, новорічні листівки, postcard a new year toy
  Пришла пора делать новогодние открытки 2012 году своими руками. На скрап порталах начали появляться новогодние задание, тематические конкурсы и розыгрыши. И вот первая новогодняя открытка к 2012 году это - Новогодний шарик.

Кратко об открытке:
  • шаблон новогодняя игрушка
  • дизайн, полосатый Новый год

  Скрап бумага для этой новогодней открытки ручной работы, с набора прошлогодний коллекции Dovecraft Jolly Happy Christmas.


 Декор открытки это высечка с глитером "Рождественский цветок". Средину цветка сделала используя брадс красного цвета Christmas Colour Brads от Dovecraft.
  Для того что бы открыточка стала более нарядной использовала белые стразы на клейкой основе Pearls White от Melissa Frances Vintage Attic Treasures.
   Правда здорово будит украсить елку такими новогодними шариками?! А если они будут разные по дизайну, цвету, размеру. Тогда и покупать не нужно. А это тем более не просто новогодняя игрушка, это же новогодняя открытка сделанная своими руками, а значит, в ней можно написать поздравление.

  На заметку: Для того что бы ваш сайт стал наиболее посещаем, нужно заниматься его раскруткой. Одним из самых лучших способов раскрутки является поисковое продвижение сайта. Этим занимается компания SITEPLANET, она предоставляет услуги по продвижению сайтов в поисковых системах Google и Yandex, что в результате увеличивает посещение целевой аудитории которое приводит к потреблению вашего товара либо услуги.


шаблон новорічна іграшка,  Зроби Сам(А)



11 приятных фраз:) :

marusya-dv комментирует...

Прикол!!! Дуже гарненька в тебе вийшла іграшка!

МамаФиалка комментирует...

Очень понравилось!

Yuly комментирует...

Хороший получился елочный шарик, полосочки симпатичные) Спасибо за участие в Новогоднем настроении на портале Скрап-инфо!

Анонимный комментирует...

оочень классная идея открыточки шара! спасибо за наводку! удачи в участии!

Алина комментирует...

Я вот тоже хочу там поучаствовать)) Времени бы хватило...

Tanya комментирует...

Очень симпатичная открыточка! Новогодняя, мне нравится!

nyta комментирует...

Красивая и очень новогодняя ! :)

Katerina комментирует...

Спасибо большое!)

Julia♥ комментирует...

Красивая идея:)

Ольга комментирует...

красава

Katerina комментирует...

Спасибо девочки)!

Отправить комментарий