31.10.2011

Открытка на день рождения сестре

открытка на день рождения сестре, postcard to my sister's birthday, Ancestry.com от K&Company
   Делала открытку сестричке на День рождения своими руками. С выбором тематики открытки проблем не было. Сестричка у меня дизайнер и очень красиво шьет. По этому открыточка сделанная на тему “Шитье”. Стиль открыточки винтажный, сложился от использованной бумаги. О ней чуть ниже. А также отталкиваясь от периода года на этот момент я старалась выполнить открыточку осенней, теплой и радостной.
открытка на день рождения,  сестре, своими руками, Life's Journey от K&Company

Декор.


  Как один из важнейших элементов декора является большой цветок с набора Melody от Prima. Цвет его подобрала оранжево-персиковый, что бы добавить яркости открытке. По мимо него я использовала маленькие цветочки. Прикрепила их используя брадс, и страз. А еще использовала брадс оранжевого цвета в форме цветочка.
листівка на день народження сестрі, открытка своими руками, винтажная открытка
  Основные украшения на открытке ручной работы, символизируют швейное мастерство. Самый важный элемент это как картинка с изображением манекена. Второй это пуговка белая, винтажная, еще с периода СССР. Третий это металлическая подвеска ножницы. Четвертый это кружево, мы все любим использовать его на ночьнушках, платечках, и т.д. И последний пятый элемент который символизирует шитье, это молния. Ею я задекорировала открытку создав дополнение к кружеву.
открытка ко деню рождения  сестре, осенняя открытка ручной работы

   С выбором скрап бумаги также все легко сложилось. Я использовала листы винтажного стиля. Основная бумага была использована с набора двусторонней скрап бумаги Ancestry.com от K&Company и набора Life's Journey от K&Company. А основная картинка с изображением манекена, была вырезана с винтажного листа скрап бумаги но уже одностороннего, к сожалению я не подскажу с какого набора, и даже производитель какой не знаю. Так как этот лист мне подарили). Этот же лист я использовала для дизайна изнутри. Его дизайн отлично для этого подходит. На нем напечатана клеточка, что значительно облегчает процесс написания поздравления.
  На фото под текстом опубликована открытка в развороте.
открытка на день рождения,  сестре, открытка своими руками, открытка в стиле винтаж


5 приятных фраз:) :

Катя Римская (Katarimka) комментирует...

Красивая открытка, в которой каждый элемент декора наполнен смыслом! Спасибо и удачи в ScrapMagic!

Зірочка :) комментирует...

замечательная, стильная и оригинальная открыточка ))

YuliaM комментирует...

Очень элегантная открытка получилась!

Alina Sukhova комментирует...

Очень стильно! Так прекрасно подобраны элементы :)

Katerina комментирует...

спасибо огромное)!

Отправить комментарий