10.02.2012

Сердце к 14 февраля

Сердце к 14 февраля, Card Heart to February 14
    Сделала еще одну открытку в виде сердца. На этот раз сердце бежевое, с синими и красными акцентами. Открытку делала как компаньон к кукле Тильде. А точней подарок к кукле. Кукла аналогичная новогодней только без шапочки и с сердечком на латке. Пробую продать такой набор к Дню Святого Валентина.
     Трафарет для фигурной открытки брала из набора трафаретов "Трафарет сердце". Опять же выбрала вытянутую форму, ну очень она мне нравится, да и модная сейчас.


Украшение валентинки ручной работы


    Валентину украсила бумажными цветами, один из которых от Prima. Серединки маленьким цветочкам сделала при помощи брадца и розовой полу жемчужины. Использовала замечательную высечку с набора высечек Brenda Walton Flora & Fauna Apothecary Label от K&Compani. Высечку подбирала за надписью и цветом. Как мне кажется она очень кстати для открытки предназначенной любимому человеку. Не правда ли?! Не обошлось без фигурного дырокола от Марты Стюарт, которым я сделала бумажные листочки. 
открытки ручной работы любимому человеку, на 14 февраля, на день влюбленных
    Дополнением декора на открытке служит кружево (натуральное). Которое прострочила к основе при помощи машинной строчки зигзаг. Кстати в серии валентинок в форме сердца обычная машинная строчка является обязательным элементом. Она проходит по краю валентинки, как с лицевой так и обратной стороны. А вот обработанный край чернилам, этот акцент сугубо индивидуальный.

Скрап бумага


   Если бы открытка ручной работы была просто бежевая она бы выглядела не очень празднично, по этому я использовала скрап бумагу с растительным узором, цветочки на которой покрыты глитером (блестками). За счет этого на свету скрап открытка очень красиво переливается. 

Лицо и обратная сторона


    Кто еще не видел мои открытки в виде сердца в развороте, то прошу посмотреть на фото ниже. Да с обратной стороны не чего особенного. Просто такая же бумага как и спереди без всяческих украшений. Ну разве что добавлю свой логотип, и тогда появится минимальное украшение. А пока что только так.)
открытки ручной работы, любимому человеку, день св. валентинка, купить открытки ручной работы, в виде сердца

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий