08.03.2012

Заказ на три открытки к 8 марта

заказ открытки к 8 марта
 
Размер каждой 15х13см.
Цвет: розовый, синий, салатово-золотистый.

     Поздравляю всех девушек и женщин с 8 марта)!!!
    Весеннего настроения и замечательного дня!!!

   Как же приятно когда к тебе возвращаются заказчики. Если помните я недавно делала три открытки в форме сердца розовую, синею и золотистую, "Валентинки ручной работы на заказ". Они очень понравились заказчику, и он обратился ко мне за еще тремя открытками к 8 марта.   
   В этот раз просьба была такая. Сделать три открыточки, одна розовая с маленькой ленточкой, вторая синяя с птичками и восьмеркой в форме смайла, и третья золотистая, или салатовая с золотистыми цветочками и восьмеркой сложенной из двух клубничек.
   То как у меня получилось выполнить все условия смотрите дальше), там очень много фото.

Розовая открытка


   Первой покажу розовую открыточку. Для ее создания мне пригодилась бумага с очень красивого набора Whimsy DCWV. По краю я отстрочила ее на машинке, в принципе как и две другие открытки.
заказ открытки к 8 марта, розовая открытка к 8 марта, ручной работы
    Восьмерку вырезала из плотной бумаги и приклеила на объемный скотч. Форму восьмерки и стиль я уже использовала в открытке к 8 марта. Белое кружево, пристроенное зигзагом облегчает открытку, а маленькие розовые цветочки делают ее более нежной. 
розовая открытка к 8 марта ручной работы
    А вот и ленточка которую заказчик попросил разместить на открытке, маленькая розовая в белый горох.
купить открытки, розовая открытка к 8 марта ручной работы, женская открытка
    Бумажные цветы отлично сочетаются с атласными листочками.
открытка к 8 марта ручной работы, женская открытка, открытка своими руками

Салатово-золотистая открытка


    Вторая открытка - это салатово-золотистая. Открыточку просили сделать салатовой или золотистой, я решила объединить и получилась вот такая. Правая салатовая часть сделанная с бумаги Spring Feast, а левая с бумаги на которой изображены золотистые клеточки, с набора Whimsy DCWV.
салатово-золотистая открытка ручной работы, открытка к 8 марта
    А как вам золотистая ленточка? правда красивая?! 
   Цветочков золотистых у меня не много нашла вот такой большой и красивый салатово-золотистый изготовленный из ткани, кстати я писала МК как сделать цветы из ткани своими руками. Середину цветка сделала из красного брадца, а тычинки сделала сама. Золотистые листочки добавили открытке еще немного золота. Серединки маленьких белых цветочков сделанные при помощи золотистых брадцов. А стеклянные капельки с легким оттенком салатового и желтого добавляют композиции нежности. 
    Восьмерка из клубничек оказалась для меня не простой. Долго думала как же ее сделать, и вдруг вспомнила про наклейки - клубнички. Наклейки из разных наборов но по моему в месте смотрятся очень не плохо. Наклеила их на картон в форме восьмерки, который перед этим обработала салатовым чернилам.
салатово-золотистая открытка с 8 марта, открытка к 8 марта своими руками
    На фото ниже видно как переливается это все золото на открытке к 8 марта. клеточки, ленточка, листочки. И так же как светится красиво стеклянная капелька.
красивая открытка с 8 марта, открытка к 8 марта своими руками, стиль скрапбукинг

Синяя открытка


    И на последок синяя открытка с птичкой. Птичка - высечка из плотной слегка блезтящей бумаги. Скрап бумага для открытки  взята с набора Whimsy DCWV. 
открытка к 8 марта в стиле скрапбукинг, синяя открытка ручной работы
    Восьмерка в форме смайла, сложно было ее вырезать, но с третий попытки у меня таки получилось. Смайлик даже подмигивает). И улыбается. Еще один сложный момент - это вписать смайл красиво в композицию открытки. Но добавив пару видов кружева, несколько цветочков, причку и машинную строчку "зигзаг", он таки разместился очень удачно.
синяя открытка ручной работы, кардмейкинг, женские открытки своими руками
    В левом нижнем углу цветочек от Prima, оживляет не много синею открытку ручной работы, а дыровокольные листочки сделанные дыроколом от Марты Стюарт аккуратно выглядывают с под него.
восьмерка в форме смайла, синяя открытка к 8 марта, ручная работа
    Вот такие объемные цветочки). Единственное всегда не много переживаю за то как они доедут, не помнутся ли в дороге. Присмотритесь. Птичка также объемная приклеена к открытке при помощи скотча на пенной основе.
восьмерка в форме смайла, синяя открытка к 8 марта ручной работы, своими руками
    Вот такой заказ у меня был). Очень интересно было работать с таким объемом пожеланий. Не даром я участвовала в конкурсах и заданиях, получился хороший опыт. Который мне пригодился при работе с заказчиками). 
     Если вы не умеете делать открытки своими руками, или у вас просто нет времени. Не расстраивайтесь. Вы можете заказать открытку у меня))!
...и опять все три.
купить открытки к 8 марта, красивые открытки, ручной работы, своими руками

5 приятных фраз:) :

IRINKA комментирует...

Красивые открытки! С 8 Марта!

Didi комментирует...

Очень красивые открытки!
Поздравляю с праздником!

Katerina комментирует...

Спасибо!
И вас девочки также с праздником весны)!!!

Unknown комментирует...

какие же они красивые! очень классная идея с клубничками в восьмёрке!

Katerina комментирует...

спасибо за идею заказчику))!

Отправить комментарий