22.03.2012

Золотое приглашение на свадьбу

золотое приглашение на свадьбу
Размер: 13х13см
Тематика: свадьба в золотом или золотая свадьба
Форма: квадратная, фигурная
Разворот: в обе стороны

Разработала еще один вариант приглашения на золотую свадьбу. В этот раз решила сделать его не обычной формы, а в виде своеобразного конверта, который открывается в обе стороны (см. фото 3). В закрытом состоянии конвертик выглядит так как будто целая ажурная салфетка размещена по центру. На самом деле это не так. Конверт открывается на две половины, а половинки салфетки остаются на каждой из сторон конверта. Завязывается пригласительное на красивый бант.


Материалы для золотистого пригласительного

Основа - дизайнерский картон с легким золотистым блеском плотностью 300г/м2.
Украшения - ажурная салфетка, белая атласная лента, полужемчужинки сделанные при помощи жидкого жемчуга.
Текст отпечатан на бумаге белого цвета плотность которой около 125-150г/м2
пригласительное ручной работы на свадьбу, золотое приглашение на свадьбу, необычное пригласительное, приглашение в виде конверта
Пригласительное может быть как на тематическую свадьбу, так и на юбилейную свадьбу, Золотую свадьбу. Кто не знает Золотую свадьбу празднуют на 50 годовщину брака. Наверное этот праздник даже чем то лучше дня свадьбы, столько лет вместе. Это очень здорово)!

Внимание! Цвет основы пригласительного ручной работы и ленты можно изменить по вашему желанию. Салфетка подбирается согласно пожеланиям заказчика. Текст в средине также по желанию заказчика.

Для разрядки и отдыха хочу посоветовать вам Игру Алхимия. Конечно же для того что бы действительно отдохнуть играя, предлагаю сайт на котором вы найдете все подсказки к игре алхимия, в результате вы отдохнете, отвлечетесь и приступите к работе с новыми силами.
приглашение ручной работы на свадьбу, золотая свадьба, пригласительное необычной формы, приглашение в виде конверта, свадьба в золотом цвете

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий