26.04.2012

Официальная открытка на юбилей фирмы

официальная открытка ручной работы, открытки на юбилей
Размер: А5
Цветовая палитра желто-черная

Сегодня покажу открытку ручной работы сделанную еще до Пасхи, для моего постоянного заказчика - фирмы которая занимается изготовлением обуви. В этот раз поступил заказ на открытку формата А5 для Итальянского партнера к 60 юбилею существования фирмы. Так как открытка от фирмы я изготовила ее в палитре принадлежащей фирме поздравителю, черно-желтой. При этом на лицевую сторону открытки я разместила логотип фирмы, который вы найдете в качестве кабошона с которого сделана серединка большого желтого цветка.
открытка на юбилей ручной работы, открытки в стиле скрапбукинг, купить открытки ручной работы киев

Материалы и декор для официальной открытки


Для того, что бы официальная открытка выглядела дорого в первую очередь нужно взять хорошую бумагу для основы. Я использовала белый картон плотностью 300г х м2. Для декора использовала однотонную бумагу молочного цвета которую отстрочила по краю черной нитью. Она символизирует рамку. Для центра открытки использовала скрап бумагу Mariposa от DCWV черную с узором из золотистого покрытия, которая имеет очень дорогой внешний вид и блестит, как золото, на свету. Ее я приклеила на скотч на пенной основе толщиной 3мм.

Украшения разделила на две зоны, основная и дополнительная. Для основной зоны использовала большое количество декоративных элементов таких как кружево, атласная лента, вощенный шнур, бумажные цветы от Prima и др производителей, кабошон, полу жемчуг, брадц металлическая бабочка и машинная строчка. Для дополнительной зоны использовала кружево. бумажную розочку, бумажную гортензию, брадц и машинную строчку.
купить открытки ручной работы киев, открытки для директора, открытки на 60-летие  ручной работы

Стеклянный кабошон


Открытка не маленькая по этому цветок сделала большой, скомпоновав три бумажных цветка с одного набора от Prima. Кабошон сделала диаметром 14мм. Такой размер здорово подошел так как логотип хорошо видно и он как раз вместился под кабошеном. Конечно мне повезло что логотип фирмы соответствует форме кабошона - круглый.

Кабошон такого типа вы можете изготовить сами прочитав статью в которой вы найдете ссылку на МК "Кабошон своими руками".
официальные открытки ручной работы, открытка на юбилей своими руками, корпоративная открытка, открытки на заказ киев
Если вам понравились эта открытка вы можете посмотреть на те заказы которые я ранее делала для этой фирмы это открытка в форме туфельки и необычная открытка в форме сапога.

2 приятных фраз:) :

Piroska комментирует...

Красивая! И черная бумага очень красивая. А бабочка это уже была готовая?

Katerina комментирует...

Спасибо)! Дя бабочка это металлическое украшение)

Отправить комментарий