06.05.2012

Открытка мужская с днем рождения

открытка мужская с днем рождения, открытки ручной работы
Размер: приблизительный 11,5х17см

Вторая открытка из моего последнего заказа это мужская открытка с Днем Рождения. Делала ее аналогично первой открытки для мужчины "Открытка в технике оригами". Только сейчас у меня уже есть много различной скрап бумаги, благодяря которой можно сделать открытку похожую на предыдущею и в тоже время абсолютно другую.
открытка мужчине на день рождения, открытки своими руками, открытки оригами

Оригами машинка


Машинка из бумаги сделанная из одного листа без применения клея и других клеящихся материалов. Скоро планирую сделать подробный МК по изготовлению такой машинки из бумаги своими руками. Так что кому интересно, как ее сделать, не забывайте заходить ко мне в гости и читать новые статьи). 

Отдельно на машинку приклеила окна, которые предварительно покрыла лаком для создания глянцевого эффекта. Номера с одной стороны - дата рождения именинника, и с обратной стороны - его имя.
машинка оригами, открытки мужчине на день рождения, купить открытки ручной работы, открытки оригами

...путешествуем по всему миру


Так же как и на предыдущей открытке с машинкой был глобус так и здесь без него не обошлось, тем более что надпись очень подходящая. Заместо одного глобуса я использовала бумагу с рисунком из глобусов с набора Julianne K&Company, для основного фона была использована бумага с этого же набора.
машинка в стиле оригами, открытки мужчине с днем рождения, купить открытки ручной работы, открытки в стиле скрапбукинг

Пару слов о материалах и обратная сторона открытки.


Украшений на этой открытке больше не смотря на то что сама открытка меньше чем первая открытка с оригами машинкой. Высечка "марка" с надписью Лондон вырезана с листа Life's Journey - K&Company. Вторая высечка "восклицательный знак" исвпользована с набора высечек в стиле модерн EcoModern от K&Company. Дополняют композицию, созданную на мужской открытке ручной работы, брадцы "шурупы", пуговки и шерстяная нить.

Обратная сторона задекорирована бумагой с набора Julianne K&Company. Край которой обработан коричневым чернилам. По центру как всегда мой штампик).
купить открытки ручной работы, открытки оригами, открытки мужчинам своими руками

1 приятных фраз:) :

Людмила Трушникова (Lusien) комментирует...

Какая оригинальная открытка! Здорово!:)

Отправить комментарий