05.06.2012

Открытка с бабочкой, ко Дню рождения

открытка с бабочкой с днем рождения
Размер: 8,5х14см
Стиль - минимализм

Весенняя легкая открытка с днем рождения с бабочкой. Цветовая палитра состоит из пастельных тонов, розового, бирюзового и желтого цвета. Решила создать несколько открыток в которых применяется минимальное количество украшений, то есть открытки в стиле минимализм. В данной открытке использовала основное украшение это - бабочка. Но по мимо этого я постаралась сделать ее более нарядной используя такие акценты как лак с эффектом кракелюр, которым покрыла цветочный рисунок на бумаге, и другие украшения о которых вы сможете прочесть чуть ниже в этой статья, в под теме "материалы для открытки".

открытка с днем рождения, открытка ручной работы, открытки своими руками

Материалы для открытки с бабочкой


Для основы открытки использовала картон с легкой фактурой светло желтого цвета, или как еще говорят, цвета слоновой кости. Для создания декора использовала остаток скрап бумаги Brenda Walton Madeline от K&Company с которой к стати ранее была сделана открытка в форме бабочки. Рисунок на бумаге - красивые розовые цветы которые покрыла лаком для создания эффекта кракелюр Crackle accents Ranger. Край бумаги за тонировала чернилам розового цвета от ColorBox. Бабочка - это высечка с набора высечек Brenda Walton Madeline от K&Company.

Кстати, как утверждает гороскоп http://www.sonnik-online.net/goroskop/, если вам приснилась бабочка, значит в ближайшее время вас ждет успех, хорошие новости или удача на любовном фронте. Так что будим ждать бабочку во сне).

Узор на крылышках бабочки это текст покрыт золотистым напылением, которое переливается в солнечном свете. Туловище бумажной бабочки украсила стразами на клейкой основе розового цвета.
открытки с днем рождения женские, открытки ручной работы с бабочкой, открытки своими руками с днем рождения

Второй стиль открытки - винтаж


Винтажный стиль абсолютно случайно приклеился к открыточке. В первую очередь по тому, что я использовала бумагу и высечку с коллекции  в винтажном стиле. Я думаю вы обратили внимание на мнимую старость и потертость на скрап-бумаге и высечике-бабочке. Так же применение лака с эффектом кракелюр придало ей эффект потресканого лака, которым яко бы была кокрыта открытка еще много лет назад.
открытки в стиле винтаж, открытки в стиле скрапбукинг, открытки женские, открытки купить ручной работы



7 приятных фраз:) :

Mariana комментирует...

дуже гарно!! і як завжди гарно все описано!
:)

Таня комментирует...

подобається мені така лаконічна краса!
і, приєднуюсь до Мар'яни, - опис на висоті!

IRINKA комментирует...

Нежная и красивая открытка! Люблю бабочек! ))

Зірочка :) комментирует...

замечательная открыточка и описание действительно как всегда шикарное )))

helga комментирует...

Делікатно, лаконічно, легко! А часом мінімалізм буває важко дається.

Katerina комментирует...

Спасибо огромное), так приятно всегда читать ваши отзывы;)

Piroska комментирует...

Очень здорово смотрится!!! Я этот стиль все же все больше и больше люблю!!!

Отправить комментарий