23.09.2011

Пригласительные на день рождения ребенка

  Сделала первое пригласительное на День Рождения мальчику. Очень простое в исполнении, с использованием авторской машинки. Которую я нарисовала специально для этого пригласительного.

Кратко об изделии:

  • пригласительное на день рождения мальчику
  • пригласительная открытка ручной работы в стиле скрапбукинг
 Скрап бумага для пригласительного была выбрана из коллекции "Морской бриз" Studio Scrapbooking, лето 2010. С этого же набора и была вырезана машинка. Также была использована скрап бумага с набора прошлогодний новогодней коллекции Dovecraft Jolly Happy Christmas.

  Декор, это естественно машинка, и тортик. Тортик сделан с помощью дырокола. Как никак День рождения и без праздничного торта никуда. Тортик и машинку я клеила на двусторонний скотч на вспененной основе. Символически декор обозначает такое: Машинка везет праздничный тортик имениннику.
   
   Надпись на пригласительной открытке простая, на украинском языке, "Запрошення". Но я ее изменю по желанию. Надпись также приклеена на вспененный скотч.

На заметку: Центр поддержки инициатив "Ариадна" будет проводить конкурс детского рисунка 2012. Также центр проводит школьные олимпиады, педагогические конференции и многое другое.

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий