19.10.2011

Image Collection. Советские новогодние открытки (2)

Советские новогодние открытки, скачать бесплатно, новогодние открытки ссср, вінтажні новорічні листівки, листівки з новим роком
   Вторая коллекция советских новогодних открыток которая охватывает период с 1970 - 1992. Таким образом в эту коллекцию вошли и пост советские открытки. Надписи на открытках как на украинском "З Новим Роком!" так и на русском "С Новым Годом!" языках. В качестве дизайна открыток были применены фотографии, с последующей обработкой. На этих фотографиях изображены новогодние свечи, еловые веточки, новогодние игрушки, а также шампанское с наполненными бокалами и куранты. Основная цветовая гамма, это различные оттенки синего и красного. Так как открытки попадают в период 20-ти лет назад, который является периодом винтажного стиля, то можно назвать эти открытки винтажными. 
   Новогодние открытки СССР отличаются от современных особой композицией и стелем. Их очень легко узнать среди остальных. У многих ассоциируются с детством, молодостью или бабушкой). Но и конечно вызывают праздничное настроение и желание вручить открытку родному человеку.
   Если вы создаете новогодние открытки своими руками, возможно для них вам пригодятся эти открытки ссср. А кто то сможит их распечатать и подарить как винтажную открытку.

На заметку: Нашла сайт на котором команда высоко профессиональность аналитиков делает прогнозы на спорт с эффективностью до 77%.


Название: Image Collection. Советские новогодние открытки (2)
Количество: 14 файлов
Формат: jpg.
Размер: 11,95 Mb.


Скачать

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий