19.10.2011

Image Collection. Советские новогодние открытки (3)

история открыток, новогодние открытки ссср, новорічні листівки ссср, скачать
   Продолжаем активную подготовку к новогодним праздникам. И сегодня я выкладываю еще одну коллекцию советских новогодних открыток которые возможно пригодятся вам для создания открыток своими руками.
   Третья коллекция новогодних открыток ссср. В эту коллекцию вошли открытки с изображением картинок и фотографий на новогоднею тематику. На которых изображены такие новогодние атрибуты как ёлка, еловые ветки, новогодние игрушки, звезда верхушка, снег, снежинки, дед мороз, снегурочка, дети, снегири, зайцы, и даже есть открытка с олимпийским мишкой который наряжает ёлочку. многие из открыток будут очень актуальны и в современное время. А многие передадут в себе дух новогодних праздников того времени.
   Текст на новогодних открыточках на украинском и русском языках. Есть открытки с такой надписью "З Новим Роком!", "С новым годом!", "1 января", "Приглашение на ёлку", "Счастливого Нового года!", а также без названия.
   Период который охватывают эти открытки составляет почти 30лет. В эту винтажную коллекцию вошли открыточки от 1960 до 1989 гг.
 


На заметку: Заказать дипломный проект по строительству или архитектуре вы можете в центре научного консалденга по ссылке http://www.exclusivediplom.ru/comp/diplomnie_proekti/po_stroitelstvu_zhilyh_zdanij/


Название: Image Collection.Советские новогодние открытки (2)
Количество: 32 файла
Формат: jpg.
Размер: 25,59 Mb.

Скачать

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий