16.02.2012

Пригласительные на свадьбу в розовом

пригласительные на свадьбу в розовом
    Разрабатываю несколько новых дизайнов для пригласительных на свадьбу ручной работы. Приглашения делаю на тематическую свадьбу. Первой будит свадьба в розовом.


Тематика: свадьба в розовом
Размер: 17х10см
Разворот: в бок
Форма: прямоугольная, горизонтальная

Внимание!
Приглашение может быть изменено по вашему желанию. Размеры, разворот, цвет ленты, бумагу и тиснение, могу предложить вам в других вариантах соответственно вашему вкусу и тематики свадьбы.


Материалы


Бумага для пригласительного


    Плотная бумага, красивого светло-золотистого цвета, слегка блестит на солнышке. Тиснение на бумаги сделано с использованием специальной папки для тиснения. В развороте открытка ровная без тиснения. Так как тиснение делается на отдельной бумаге которая клеится потом на основу.
приглашения на свадьбу ручной работы, розовая свадьба, розовое пригласительное, киев, авторское пригласительное

Украшения

   Бант является основным украшением. Выполнен из атласной ленты. Крепится под накладку по этому в развороте пригласительное остается красивым и ровным. 
   Свадебные кольца выполнены из золотистого шнурка. Крепятся под надписью, которая приклеена к приглашению при помощи скотча на пенной основе. Такой способ приклеивания добавляет дополнительный бьем.
    Надпись на украинском языке "Запрошення" сделанная при помощи штампа и темно коричневого чернила. Край бумаги на которую нанесен штамп обработан розовым чернилам, что бы оттенить надпись от основного фона пригласительного.
розовое пригласительное ручной работы, киев, пригласительное своими руками, запрошення

1 приятных фраз:) :

Анонимный комментирует...

Красиво))

Отправить комментарий