16.03.2011

Картина вышитая крестиком "Осенний лес"

Скрапбукинг,jnrhsnrb hexyjq hf,jns, crtnxb,  потертый шик, scrapbooking, открытки ручной работы, листівки, handmade, история открыток, мастер класс, конфетка, купить открытку, купить открытку ручной работы, хенд мейд, hand-made, квилинг, розыгрыш конфетки, мастер-класс, мужские открытки, открыточки, открыточка, киев, Одесса, украинский скрапбукинг, скрапбукинг в Украине, вышивка, вязание крючком, шебби шик, шебби-шик, шабби шик, шабби-шик, оригами, Техника Pop-Up, схема, вязаные цветы, вышивка крестиком, бумажные цветы, кружево, Скрапбукінг в Україні, листіки ручної роботи, скетч, скетчи, скетчи для открыток, открытки ручной работы фото,киригами, сердце,серце, модерн, modern, открытки своими руками, открыточка на Пасху, листівка на Великдень, кролик, зайчик, коллекция картинок для скрапбукинга, вышивка крестиком, осенний лес
С детства обожаю вышивать крестиком, это наверно первое из рукодельного чему я научилась. Вот Одна из моих первых работ "Осенний лес". Но не смотря на то, что она одна из первых, на обратной стороне практически нет узелков). Вышивала ещё когда в школе училась, давно, но в каком классе не помню.


Материалы: Канва белая мелкая.Нити здесь разного качества, есть акриловые и мулине. Оформила сразу в рамочку что б не пылилась.

6 приятных фраз:) :

Marevka комментирует...

Красивая работа! Цветовая гамма обалденная!

Katerina комментирует...

)) спасибо большое)

Tata25 комментирует...

Красота! У меня такая же схема била и потерялась.

Katerina комментирует...

Ага прикольная, помню вышивать интересно было, цвета разные, то одним, то другим))

juliabogdan комментирует...

Катя, какая очаровательная работа... Представляю сколько это стоило труда и терпения. Вы,большая умничка:)))
Успехов и творческого настроения!!!

Katerina комментирует...

спасибо большое)!

Отправить комментарий