08.04.2011

Без 1 до 10000 посетителей )

Без 1 до 10000 посетителей, фотография рабочего стола
   Зашла я вчера вечером к себе на блог посмотреть, что и как)). И случайно наткнулась на число состоящие из четырех одинаковых цифер, а именно четыре девятки. 9999 - это число посещений моего блога. 
   Первый пост был создан 6 сентября 2010года. Тогда я выложила одну из первых открыток, можно сказать чуть ли не первую)), свадебную. Получилась она у меня нестандартная для этого праздника, то есть темная, но мне приятно, что ее отметили и вы мои читатели и гости). После этой открытки захватил меня мир скрапбукинга, я думаю как многих из вас. В начали я делала по несколько открыточек в месяц, и материалов не было и идея не сразу посещала. Но когда начались праздники, прикупила я материалов и начала творить. А там в период Новогодний   выиграла несколько конфет), и здесь уже как говорится, не остановишься. Теперь и сама разыгрываю конфетку, уже вторую.) Приглашаю!!!
   За этот период по мимо конфет, получила я награды и подарила их). Продала готовые открытки и сделала на заказ. Поздравила друзей и родных ручными изделиями. Создала (пока что не большую)  коллекцию картинок, клипартов, схем которая называется Image Collection. Заняла со своей открыткой место в пятерке. Была дежурной на СкрапLand. Поучаствовала в чаепитии. А также изменила дизайн блога.))


   Делала я открыточки и блог назвала "История открыток", а теперь, это уже не только история открыток но и других рукоделий, и не только в скрапбукинге, хотя он остается приоритетным. 
   И вот уже спустя 8 месяцев, его просмотрели 10 000 раз (как уже есть на сегодня). Мне очень-очень приятно, что вы заходите ко мне в гости)!!! Заходите почаще;)))!
  Возможно, это не так и много), но все же попасть на число состоящее из 4-х девяток и запечатлеть его не всем удается, а мне повезло.  А везением называю по тому, что даже не следила за количеством, а вчера обратила внимание на цифры, а уже потом на то, что они символизируют, вот так))!

Спасибо ОГРОМНОЕ  всем, кто меня читает, или просто заходит в гости!!! :)

5 приятных фраз:) :

Maryana комментирует...

Вітаю-вітаю-вітаю!!!!! Бажаю твоєму блогу процвітання, вірних читачів і суперових робіт!

Ludmila комментирует...

поздравляю!!!

Mariana комментирует...

вітаю! побільше читачів, натхнення і хороших замовників )))))

Jann`ьka комментирует...

Поздравляю, Катюш ))

Katerina комментирует...

Дякую дівчата, за такі теплі вітаннячка і побажаннячка))!!!

Отправить комментарий