06.04.2011

Пригласительное на свадьбу.

Пригласительное на свадьбу, нежное белое, пригласительное ручной работы, заказать пригласительное, купить пригласительное, запрошення на весілляСделала первое свадебное пригласительное, которое также может послужить свадебной открыткой, по желанию. Использовала очень нежную палитру (смотрите ниже). Сейчас работаю над ещё одним пригласительным, только уже в другой гамме.  

Материалы:
Основа - плотная белая блестящая бумага, скрап бумага в нежные маленькие сердечки с набора Piece of Cake от Dovecraft, ключик розовый вырезанный со скрап бумаги (набор точно не помню), ткань белая с рисунком, белый цветочек Prima с краешком тонированным розовым цветом, высечка "Фужеры", декоративный жгутик (шнурок) светло-оранжевого цвета, декоративный жгутик (шнурок) белого цвета, пуговичка сердечко, листики дырокольные сделанные дыроколом Martha Stewart - Rose Leaf, белая краска, стразы розовые на клейкой основе (2шт.), ножницы фигурные.
На фото ниже видны некоторые детали. Надеюсь видно текстуру ткани и тонирование листочков розы белой краской. Жгутики символизируют два обручальных кольца.)
Пригласительное на свадьбу,  пригласительное ручной работы, купить пригласительное, запрошення на весілля
На заметку: Отличная школа латиноамериканских танцев. Хореограф Юлиса мастер международного класса. Самба, ча-ча-ча, а так же латина соло и конечно постановка свадебного танца. Работа с конкурсными парами любого уровня. Все это с Julisa Dance

13 приятных фраз:) :

Evgenia Kovtun комментирует...

Красиво и нежно! Мне очень понравилось! Вот только я думаю, что штук 30 я бы таких не осилила... 5 - может быть, но не 30... А тебе сколько надо? :)

Katerina комментирует...

)) спасибо большое), пока не сколько, это я так можно сказать для души делаю, очень захотелось свадебные пригласительные поделать. А там может кому то понравится).

Maryana комментирует...

дуже гарно! я думаю такі надзвичайно гарні запрошення знайдуть своїх власників!

Рузик комментирует...

Мило... вызывает приятные эмоции...)))) Скоро буду делать своим девочкам пригласительные на свадьбу, если что - вдохновлюсь...)))) спасибки!))))

mango комментирует...

Очень милое!

Katerina комментирует...

Дякую за теплі відгуки)!!!
Манго дякую за листівочку, дуже надихає)

Big-Beat комментирует...

мне тоже очень понравилось, нет ничего лишнего и все ясно и понятно :)

Inessa комментирует...

Здорово, очень красиво!

Katerina комментирует...

спасибо большое)), уже выкладываю новое

Unknown комментирует...

Хороша, открыточка! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!))

Tanya Flower комментирует...

Интересная интерпретация) Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!)

Fleer комментирует...

Чудесно и нежно))) Спасибо за участие в задании от "Подари кусочек счастья"!

Katerina комментирует...

и вам спасибо)!

Отправить комментарий