26.04.2011

Картина вышитая крестиком "Оаза"

Картина вышитая крестиком Оаза, вышивка крестиком, картины с пальмами вышитые крестиком  Картина вышитая крестиком "Оаза".  Эту картину взяла с того же журнала, что и одуванчик (только как журнал называется не помню, обложка где то потерялась). Раньше у меня никак не получалось ее показать, вот при первой возможности от фотографировала и показываю).  Эта картина вышита на белой очень мелкой канве с использованием большого количества различных оттенков зеленого. К сожалению у меня не получилось от фотографировать в таком качестве, что бы все эти не мало важные моменты были видны. Так же цвета нитей я подбирала "на глаз", а не по номерам, по этому пальма у меня не такая яркая как в предлагают в журнале, и некоторые детали на пальмовых ветках меньше выделяются. 

Картина вышитая крестиком Оаза, шов крестик, вышивка крестиком, картины с пальмами вышитые крестиком
  Вот так картина выглядит в полном виде, уже оформленная в рамку на белой стене. Картина получилась очень большая. Хорошо впишется в помещение интерьер которого состоит  с зеленых элементов, либо с большим количеством растений (комнатных цветов). Рамка - деревянная, покрашенная зеленой акриловой краской двух оттенков. Эту рамку мне подарила сестра на день моего рождения, специально перекрасила под картину, а сверху вскрыла акриловым лаком, что придало картине блеск. Так как на картине есть немного коричневого, рамка такого цвета будит также очень кстати. В качестве бумаги для фона. я применила художественную темно зеленого цвета. К сожалению овал получился не очень ровный(. 
  
Картина вышитая крестиком Оаза, картины с пальмами вышитые крестиком
  Фотография немного ближе. Вышитое полотно без рамки.
  
  Горы на заднем фоне выполнены в светло фиолетовой гамме, что дает возможность видеть их такими,  будто они находятся очень далеко.  А здесь ближе около местных жителей течет небольшая речка, или озеро, красивого светло голубого цвета.

   А теперь чу-чуть ближе то, что вы уже видели).
Картина вышитая крестиком Оаза, вышивка крестиком, вишивка хрестиком
  Как вы обратили внимание основная  гамма состоит из зеленого цвета. Но есть на картине и маленькая "изюминка" или "изюминки". Это местные жители, аборигены. Которые поселились около водоема. Они и придают картине свежести. Ихние наряды выполнены в розовом оттенке с использованием нитей двух различных цветов. Сами же аборигены вышитые темно коричневой нитью, шерстяной, тонкой, на тот момент не смогла найти другую и вышла с положения вот таким способом. По схеме вышивки, у них в руках есть копья, но мне они почему то не понравились и я их не сделала. Возможно потому, что без них картина смотрится намного добрее, и веселее.
Вышивка крестиком, картины с пальмами вышитые крестиком
   На самой большой пальме растут два кокоса, за которыми наверно и пришли местные жители. На фотографии возможно покажется, что там всего два цвета, но на самом деле там их больше.
  К стати на фотографии справа вы можете увидеть некоторые детали веток пальмы. Как ведите там действительно используется очень большое количество различных оттенков зеленого, но и также если присмотреться вы сможете увидеть светло желтый цвет, которого нет на маленькой пальме. 
  При первой возможности хочу сделать мастер-класс шва "крестик", так как считаю, что применение вышитых деталей в скрапбукинге будит очень кстати).
На заметку:  Зевс трэвел - Отдыхай как Бог. VIP-зал ожидания и отдыха, где предлагаются спа-процедуры . Большой выбор стран. Возможность заказа Online и многое другое.
У Вас скоро свадьба? Свадебный фотограф СПб . Забронируй дату свадебной фотосъемки прямо сейчас.

3 приятных фраз:) :

Ольга Parni комментирует...

Здорово!

Katerina комментирует...

Спасибо большое)!

Анастасія комментирует...

мне б наверное нехватило бы терпения!:)) молодец!

Отправить комментарий