23.04.2011

Мастер-класс. Игрушка "Кіт-муркіт" / Sew toy "Cat-murkit"

Мастер-класс. Игрушка Кіт-муркіт, пошить игрушку для самых  маленьких, подробный мастер-класс, майстер-клас,шошити іграшку, іграшка котик, викройка іграшки
  Я подготовила подробный мастер-класс "Игрушка "Кіт-муркіт" / Sew toy "Cat-murkit", для тех кто хочет сделать рукодельный подарок ребенку, быстро и легко. Мастер-класс подойдет тем рукодельницам которые учатся шить, либо тем, кому просто понравилась игрушка).
  Игрушка "Кіт-муркіт" предназначена для самых маленьких, то есть до 3 лет, так как нет никаких отрывных деталей), а также очень мягкий как подушка. В зависимости от ткани, ее цветовой гаммы, она может быть как для мальчика так и для девочки.
  Такого котика я подарила своей крестнице на день рождения. вместе с открыточкой. Ткань я подобрала розовую), так как подарок предназначен для девочки).
  И так, если игрушка вам понравилась,  предлагаю перейти к  мастер-классу по ее пошиву).
 Материалы:
Ткань натуральное трикотажное полотно два вида, нить мулине черная, наполнитель - силикон  гранулированный. 

Ход роботы:
  1. На белой бумаге., или кальке, делаем выкройку кота (см. рис.1). Выкройка должна быть симметричная, для этого лист бумаги сложить пополам и нарисовать пол кота, ухо верхнею лапу и нижнею. Вырезать.




Мастер-класс. Игрушка Кіт-муркіт, пошить игрушку для самых  маленьких, подробный мастер-класс, викройка іграшки
2.  Сложить ткань вдвое, лицевой стороной в средину.    Сверху приколоть булавками бумажную выкройку (выкройка должна быть в развернутом состоянии) (см. рис.2,3).       Мастер-класс. Игрушка Кіт-муркіт, cat, подробный мастер-класс, майстер-клас,шошити іграшку, іграшка котик, викройка іграшки
Мастер-класс. Игрушка Кіт-муркіт, пошить игрушку для самых  маленьких, подробный мастер-класс, майстер-клас,шошити іграшку, cat, postcard, іграшка котик, викройка іграшки
3. Обвести мелом, или мылом. Вырезать. Отколоть бумажную выкройку. Перед вами должна остаться двойная выкройка с ткани (см. рис. 4). Берем нитки х/б для сметывания. Если ткань светлая, то и нити должны быть светлых тонов, но иного цвета чем сама ткань (аналогично для темной ткани, тона темные, но цвет нити отличающейся от цвета ткани).










Мастер-класс, майстер-клас,шошити іграшку, іграшка котик, викройка іграшки
 4. Делаем отступ от края ткани на 5 мм. Сметываем ткань большими стежками, по кругу (см. рис 5). В нижней части кота оставляем не сметанным расстояние в несколько сантиметров (см. рис.6).

5. Стачиваем ткань по кругу (кроме не сметанной части). Выпариваем х/б нити (которыми была сметана ткань). Выворачиваем на лицо.

Мастер-класс. Игрушка Кіт-муркіт, пошить игрушку для самых  маленьких, подробный мастер-класс, рожевий кіт, розовій кот, майстер-клас,шошити іграшку, іграшка котик, викройка іграшки
6. Набиваем силиконовым  гранулированным наполнителем (см. рис.7,8).Мастер-класс. Игрушка Кіт-муркіт, пошить игрушку для самых  маленьких, трафарет кота, для детей, майстер-клас,шошити іграшку, іграшка котик, викройка іграшки

Мастер-класс, для девочки, котик. как шить игрушку, Игрушка Кіт-муркіт, пошить игрушку для самых  маленьких, подробный мастер-класс, майстер-клас,шошити іграшку, іграшка котик, викройка іграшки
7. Потайным швом аккуратно, вручную сшиваем ткань (см. рис.9), так что бы шов был как можно менее заметным.
Мастер-класс. Игрушка Кіт-муркіт, пошить игрушку для самых  маленьких, подробный мастер-класс, майстер-клас,шошити іграшку, іграшка котик, быстро и простой пошив, подробный МК пошива игрушки, викройка іграшки
8. У вас должна получится вот такая "подушечка" (см. рис.10), достаточно плотно набитая.
9. Вышиваем мордочку стежком назад иголка, для этого нам понадобятся черные нити мулине, можно также воспользоваться акриловыми (см. рис.11,12).

10. Вот такая мордочка должна у вас получится. Не забывайте о том что игрушку вы делаете для ребенка, по этому котик должен улыбаться).
11. Берем второй трикотаж и делаем с него шарф. Для этого отрезаем полосу необходимого размера. Сшиваем на изнанку. Выворачиваем. Шарф готов. Одеваем  шарфик на кота.

12. Ваш  "Кіт-муркіт" пошит и готов отправится к малышу).

На заметку: Лучший подарок для маленького ребенка это детская посуда tupperware (тапервер). Как оказалось хорошую найти не просто. Советую интернет магазине www.kids-nation.com.ua хороший выбор и приятные цены.
советую посетить один из лучших интернет магазинов бытовой техники Бытовая.Ру . Весь товар всегда есть в наличии. Быстрая доставка. Только лучшие Бренды.
А также советую посетить интересный сайт на котором Вы сможете найти блузки от производителя. Розница и опт. Отличный выбор. Natalis - Твой совершенный образ.

12 приятных фраз:) :

Jann`ьka комментирует...

Спасибо за МК! Замечательный котик ))

Vatrushka комментирует...

Какой классный Кит-муркит получился! Такой забавный :)) Спасибо за МК!

Katerina комментирует...

дуже рада що, вам сподобався котик:)

Анастасія комментирует...

киця-молодиця)) дуже сподобалась мені:)

Mazhar41 комментирует...

Erzurum
istanbul
Ağrı
Malatya
Trabzon
YİH

CyberNomad42 комментирует...

Afyon
Antalya
Erzurum
Mersin
izmir
46C

NeonSorcererPioneer666 комментирует...

görüntülüshow
ücretli show
JLCJTU

DoğaKraliçesi27 комментирует...

https://titandijital.com.tr/
mersin parça eşya taşıma
osmaniye parça eşya taşıma
kırklareli parça eşya taşıma
tokat parça eşya taşıma
VWPFEQ

QuantumVoyagerY123456789OIWEST комментирует...

antep evden eve nakliyat
bolu evden eve nakliyat
afyon evden eve nakliyat
tekirdağ evden eve nakliyat
artvin evden eve nakliyat
ZAW3

51F37Juan23760 комментирует...

19316
Ünye Asma Tavan
Balıkesir Şehirler Arası Nakliyat
Muğla Şehir İçi Nakliyat
Yozgat Şehir İçi Nakliyat
Manisa Lojistik
Çorum Lojistik
Elazığ Şehir İçi Nakliyat
Zonguldak Evden Eve Nakliyat
Kalıcı Makyaj

453A7LachlanFB2EA комментирует...

2C306
muş telefonda sohbet
ardahan ücretsiz görüntülü sohbet
adana görüntülü sohbet odaları
Izmir Ücretsiz Sohbet Odaları
rastgele sohbet siteleri
Bartın Canlı Sohbet Bedava
siirt canli sohbet
diyarbakır rastgele görüntülü sohbet uygulaması
Kars Rastgele Görüntülü Sohbet

F3DFAKathleen31654 комментирует...

D79F7
Bitcoin Kazanma Siteleri
Bitcoin Kazanma
Okex Borsası Güvenilir mi
Coin Üretme Siteleri
Kripto Para Madenciliği Nedir
Binance Referans Kodu
Soundcloud Reposts Hilesi
Aion Coin Hangi Borsada
Coin Nasıl Üretilir

Отправить комментарий