04.07.2011

Картина из сахара / Pattern of sugar

Картина из сахара, картина из сахарных пакетиков, коллекционирование сахарков, коллекція цукрових пакетиків, Pattern of sugar, картина з цукрових пакетиків, ручна робота, оригінальна картина
   Картина из пакетиков с сахаром. Кто то коллекционирует  марки, кто то модельки машин, кто то АТСки, а вот я коллекционирую сахарки, или как все привыкли слышать пакетики с сахаром. 
Вот моя идея об дальнейшем применении этих пакетиков. Можно конечно создать книгу или альбом, по типу альбома для марок или фотографий, а можно сделать замечательную картину. А самое главное очень веселую и положительную. Идею придумала сама, ранние нигде еще не встречала, чем четно говоря очень этим горжусь, так как придумать, что то новенькое очень сложно. Возможно кто то уже придумывал аналогичные картины. В таком случаи прошу оставить ссылочку в комментариях, что бы я могла полюбоваться вашим шедевром).

Картина из сахара, коллекція цукрових пакетиків, картина з цукрових пакетиків, ручна робота, оригінальна картина
   Идею коллекционирования сахара я когда то  "подслушала", у  своего знакомого. Он рассказывал, что у него подруга насобирала целый ящик самых разнообразных пакетиков с сахаром. Теперь такой ящик есть и у меня). Ну а куда же их применять? Ведь в ящике их не видно. Вот так и родилась у меня идея создания картины  с сахарками.
   Получилась очень красочная, яркая, веселая и положительная.
   Рамку мне подарила сестричка на день моего рождения. Она ее покрасила зеленые цвета и золотистые, что придало рамке оригинальный вид.
   Фон под сахарками я также не оставила просто белым. На белый картон я приклеила бумагу трех разных цветов, жёлтую, зелёную и оранжевую. А уже на этот готовый фон наклеила пакетики, таким образом, что бы сохранить цветовое расположение, синие, красные, желто-зеленые.
   Вот такая сладкая картина теперь украшает мою квартиру). 
   Коллекционируем, собираем, творим!

На заметку: Центр ландшафтного дизайна "Флора-Дизайн" предлагает разработку проекта ландшафтного объекта, озеленение территории и многое другое. А также проводят курсы ландшафтного дизайна.
Нашла интересный блог который будет полезный в первую очередь студентам ВУЗов http://history--rus.blogspot.com/. Блог на тему история России. Факты из истории которые будет интересно почитать  даже просто на досуге. Советую!

2 приятных фраз:) :

Прозрачная комментирует...

Класс! Оригинальное решение размещение сахарной коллекции!

Katerina комментирует...

спасибо большое)!

Отправить комментарий