27.08.2011

Открытка для девушки

открытка на день рождения для девушки, история открыток
   Нежная открытка для девушки. Эта изготовлена открытка на заказ, как и предыдущая. Ее попросили сделать  для беременной девушки на день ее рождения. К сожалению не было возможности от фотографировать хорошо. В последнею минуту вспомнила, что не сделала фото. И как результат вот такие фото-карточки получились на быструю руку. На самом деле получилась нежная красивая открытка,  немного винтажная, и в тоже время светлая и теплая). Как мне кажется.)

Кратко об открытке:
  • главный элемент - почтовая марка цветы, билет и бумажный цветок. 
 Эта открыточка одна из не многих сделанных мной, в которой есть внутренний дизайн. Об этом я написала чуть ниже. Там есть и фото кому интересно смотрите далее).

купить открытку ручной работы, история открыток
  Открытка в стиле скрапбукинг, а вот каком именно винтажном или шебби-шик я сама не знаю, присутствуют элементы как одного так и иного стиля. Оставляю этот момент на ваше усмотрение.

  Основная палитра открытки ручной работы это розовый и светло зеленый.

  Это не обычная открытка с днем рождения. Это открытка необычной формы. Ее нижний слой больше чем верхний (см. первое фото). А углы обрезаны фигурными ножницами.

  А теперь сразу об одном из главных элементов данной открытки, марки. Марку я вырезала с листа марок с набора двусторонний винтажной скрап бумаги Life's Journey от K&Company (см. фото справа). Так как открыточка для девушки то и  марку выбрала с изображением букетика с цветами. Само изображение я покрыла лаком для создания глянцевого эффекта Glossy Accents™ от Ranger Ink. Этот лак создает не только глянцевый эффект, но и дополнительный объем для изображения, тем самым делая на нем акцент. Очень здорово применять для создания открыток ручной работы старые почтовые марки, они делают изделие богаче и дороже.

открытки ручной работы фото, история открыток, листівки с днем народження
   Как уже раннее писала то открытка имеет внутренний дизайн. На развороте открытки с правой стороны идет поздравление (его придумала заказчица), а слева в уголках для фото вставлен Подарочный сертификат. Сертификат также ручной работы. Сделан под стиль открытки. Мне показалось что белые подарочные сертификаты смотрятся очень хорошо по этому я решила оставить его белым. А поработать уже над самим текстом.

открытки с днем рождения, история открыток, авторские открытки ручной работы
  Текст на подарочном сертификате светло-красный и светло-зеленый, как и основной вид открытки. Но помимо этого я сделала не большой дизайн. Добавила над надписью Подарочный сертификат, маленький квадратик с изображением сердечка. Предварительно покрыв эго тем же Glossy Accents™ от Ranger Ink (см. фото справа). Возможно для кого то этот подарочный сертификат послужит как шаблон, я буду очень рада этому).
открытки ручной работы мастер класс, куплю открытку ручной работы
  На фото слева вы можете видеть разворот открытки, и то какой вид она имеет когда сертификат вынут. Уголки для фото я использовала еще из старых запасом. Эти уголки для фото были изготовлены  еще в СССР. Да настоящий винтаж.
открытки с днем рождения подруге, красивые открытки своими руками, история открыток
  С обратной стороны открытка также не белая. Так как в основе я использовала плотную скрап бумагу с набора Brenda Walton Madeline от K&Company. Обожаю этот набор. Красивый, изысканный, винтажный, а главное очень плотный. Так что хочу сказать, что это отличная бумага для открыток ручной работы. Как результат ее применения вот такая красивые открытки с днем рождения девочки у меня получилась.
  
  Застежка на открытке сделана с помощью брадса и бусины (см. фото ниже).

  Вот такие красивая открытка своими руками получилась у меня используя несколько интересных моментов и идей).

   С Днем Рождения именинница! )

На заметку: Горящие экскурсионные туры в Израиль от компании ISRALUX. По очень сладкой цене 959$ включая билет, вместо 1799$, так что если хотите отдохнуть и продлить себе лето, торопитесь! Как результат, не забываемый комфортабельный отдых по очень низким ценам.
красивые открытки с цветами, как красиво сделать открытку, поздравительные картинки с днем рождения



6 приятных фраз:) :

marusya-dv комментирует...

Опять я первая! Очень интересная открытка!!! и сверху и внутри , и застежечка прикольнинько смотрится. Понравилась идея!

*Successful* комментирует...

Прелесть,милая и нежная!

Людмила комментирует...

Интересная открытка!

Katerina комментирует...

спасибо большое))!

Piroska комментирует...

как красиво оформлено!

just_shine комментирует...

Очень нежная работа получилась! Спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья". Удачи!

Отправить комментарий