01.08.2011

Image Collection. Винтажные открытки. С днем рождения! / Сделано в СССР

Image Collection. Винтажные открытки. С днем рождения, Сделано в СССР, вінтажні листівки періоду СССР, історія листівок, листівка З Днем Народження
   Сегодня я начну создавать новую коллекцию открыток. Эта коллекция будит называться "Винтажные открытки". Она будит вмещать в себе открытки наших родителей. То есть открытки периода СССР. Она будит делиться на подзаголовки. Своеобразные разделы, по тематике открыток. 

 Первая коллекция из серии "Винтажные открытки", это коллекция под названием "Image Collection. Винтажные открытки. С днем рождения!", содержит в себе открытки сделанные в СССР. В теме я поставила пометку об этом.
   В этой серии собраны открытки ко Дню Рождения. Это открытки наших родителей, бабушек и дедушек, которые они получали на день своего рождения. К каждой из открыток прописан год ее выпуска, если год я не прописала, это означает, что на открытке не был он указан. Самая младшая была выпущена в 1960 году, а самая стершая в 1980 году. Таким образом здесь собраны открытки в период 20 лет. Небольшая история открыток собрана в семи экземплярах.
   Возможно, кто то коллекционирует открытки периода СССР, а возможно кому то просто они понравятся, и он использует их для создания  винтажных открыток в стиле скрапбукинг. И поздравит уже абсолютно новой открыточкой кого то из родных или близких на день рождения.


Название: Image Collection.  Винтажные открытки. С днем рождения! / Сделано в СССР
Количество:  7 открыток
Формат: jpg.
Размер8.34 Mb.

Скачать


На заметку: Если вы хотите установить подвесной потолок, в таком случаи советую применить реечные потолки, которые предлагает компания Твой потолок. Плюсами такого потолка является, элегантный внешний вид, антикоррозийная стойкость, пожаробезопасность и т.д..

3 приятных фраз:) :

Sandra комментирует...

спасибо большое за открыточки. как раз искала такие:)
кстатии, заходи ко мне на конфетку: http://mylovescrap.blogspot.com/2011/07/scrapsuccess.html
буду рада пообщаться:)

rose комментирует...

Да, у меня большая коллекция открыток этого периода, их ещё моя тётя начинала собирать, а я продолжила!Самая старая 1906 года с Шишкиным,к сожалению с дыркой посередине))) И много календариков карманных.
Кстати, открытка с красными розами очень часто использовалась на телеграммах.

Katerina комментирует...

Да они шикарные). В принципе все винтажное и ретро просто неповторимо красивое). Кстати на днях выложу остальные открыточки).

Отправить комментарий