04.08.2011

Открытка на вторую годовщину свадьбы

Открытка на вторую годовщину свадьбы, Postcard for the second wedding anniversary
 Сегодня сделала поздравительную открытку на заказ, ко второй годовщине свадьбы.  Так как это замечательное торжество относится к свадьбе, то и палитру для открытки я выбрала соответствующею. Основная палитра состоит из голубых  и синих тонов, разбавленных бежевыми и золотистыми украшениями.
   Как основную бумагу (бумагу для фона), я использовала лист скрап бумаги с набора "Яблочный спас" осень 2010 от Studio Scrapbooking. Выбрала эту бумагу за превосходный голубой цвет и узор Дамаск, белого цвета.



 Открытка достаточно большая, как-ни-как предназначена для большого праздника. Открытка разворачивается в бок. Меня также попросили сделать именную открыточку. Надеюсь молодым супругам понравится).
  Разворот открытки я оформила таким образом: приклеила белый лист бумаги а край обрезала фигурными ножницами, что бы придать винтажности для открыточки. А затем затушевала край  синим чернилам от Folia. Тоже самой я сделала с надписью. 
   
   Также хочу сказать пару слов об украшениях. В качестве одного из основных украшений я применила чипборд "винтажная рамочка". Решила его оставить таким как есть без дополнительной обработки. Этот не ровно обпаленый край темно коричневого цвета, и шикарная форма чипборда уже сами по себе идеальны для этой открытки. Дополнительным украшением на котором мне бы хотелось остановится является металлическое сердечко с ключиком.

Материалы: основа - плотная бумага золотистого цвета, скрап бумага с набора "Яблочный спас" осень 2010 от Studio Scrapbooking, белая бумага для печати, надпись отпечатанная на принтере. Чипборд "Винтажная рамочка".  Бумажный цветок от Prima синего цвета, бумажная гардения бежевого цвета, бумажные розочки разных диаметров бежевая и белая с синей окантовкой лепестков. Атласные листочки золотистый и белые. Завиток белый. Подвеска металлическая сердечко с ключиком. Брадс "Кристалл" в металлической оправе, янтарного цвета.   Полу жемчужины голубого цвета. Вощенные шнурки: белый, голубой, синий. Чернило синие от Folia. Клей гель момент. Двусторонний скотч и двусторонний скотч на пенной основе.

Инструменты: ножницы фигурные, канцелярский нож, ножницы для бумаги.

Вот такой заказ на свадебную тематику я получила. А теперь предлагаю Вам просмотреть результат моего старания ;).

На заметку:  Если вы хотите  приобрести мобильный  телефон Samsung S5830, или любой другой, посетите сайт интернет магазина Telecomp. Там вы найдете любую, бытовую технику, а также гарнитуру bluetooth, карты памяти и другие необходимые вещи. 

Вдохновение 31

12 приятных фраз:) :

Ollama комментирует...

какая она необычная, и это замечательно!

janeza комментирует...

Да, необычная! И очень интересная! Спасибо за участие в Simple Desire!

Piroska комментирует...

мне очень нравится! цвета обалденные!

LeSS комментирует...

Нестандартная, креативная, запоминающаяся работа - такую ни с какой другой никогда не перепутаешь, класс! Спасибо, что так необычно поработала со скетчем :))

Katerina комментирует...

Спасибки)! мне очень приятно)!!!

Julia♥ комментирует...

Очень красиво. Цветовая гамма волшебная:)) очень нравятся такого рода открытки:)))

Прозрачная комментирует...

Очень изящная открытка - и по цвету, и по композиции!

Makveta комментирует...

Очень-очень красиво!!!

Рената комментирует...

А уже на вдохновении отписалась,здесь повторю:замечательно получилось!Если не секрет,чья рамочка?Не могу найти такие никак...

Katerina комментирует...

Рената, вот ссылочка) http://scrapreaction.blogspot.com/2011/01/blog-post_856.html

Настя Харитонова комментирует...

На мой взгляд,очень женственная работа.Красиво!

Katerina комментирует...

Спасибо)!

Отправить комментарий