12.11.2011

Новогодняя официальная открытка / Christmas Card Official

новогодняя, официальная, открытка
 Второй пример открытки к новогодним праздникам на тематику машиностроение. Это более простая в исполнении открытка. Она делается достаточно быстро с минимальными затратами материалов. Такая открытка ручной работы может быть выполнена в больших количествах, так как материалы необходимые для ее создания легко приобрести в художественных магазинах.
открытка ручной работы, открытка своими руками, новорічна листівка офіційна
  На этой новогодней открытки круг по центру символизирует новогоднею елочную игрушку. А точнее новогодний шарик. Он находится на картонной темно-синей основе. Сверху шарик украшен ажурной салфеткой. А по центру на тематическом фоне поздравительная надпись. Для создания объема все слои крепятся на двусторонний скотч на пенной основе. А вощенный шнур красного цвета символизирует бантик.
купить, открытки ручной работы, открытка своими руками, заказать
 Заместо слова текст предполагается надпись фирмы. Так как это всего лишь макет, я ее закрасила. Как и в предыдущей открытке своими руками я использовала бумагу собственного дизайна. Она и служит основой открытки и передает главным образом ее тематику. текст также клеила на картон и на обьемный скотч.
открытка для официальной особы, открытки своими руками, открытки ручной работы
   Края фоновой бумаги я закруглила для создания дополнительного декора.

На заметку: Теперь проблему передвижения в Москве можно решить очень простым способом. Набрав необходимый номер вы можете вызвать такси в аэропорт. Опытный водитель обеспечит вам безопасное, быстрое и комфортное передвижение.

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий