06.11.2011

Image Collection. Новогодний клипарт, фотошоп.

новогодний клипарт, фотошоп, скачать бесплатно, красивые картинки к рождеству
  Как часто мы садимся делать открытки своими руками, и нам не хватает красивых картинок, стеклянных капелек или наклеек. Потратив немного времени я создала новогодний клипарт, который пригодился мне уже не раз, и теперь хочу поделится им с вами. Это клипарт на тематику Нового Года и Рождества. Теги. квадратики, подвески, кружочки, на которых изображены Дед мороз, Санта, пуансетия, снеговик, дети, птицы, заснеженные дома, куранты. В общем всевозможные праздничные  атрибуты. Признаюсь, в коллекции есть несколько уже готовых тегов с сети. Просто очень они мне понравились, и я их также вложила в набор.
   В наборе 24 файла формата psd, на каждом из которых изображен отдельный элемент. А также есть файл jpg, форматом А4, который предназначен специально для распечатывания. На нем совмещены все элементы коллекции, маленьких размеров, что очень удобно при создании наклеек своими руками, стеклянных картинок и стеклянных.

На заметку: Советую посетить отличный сайт интернет-магазина, где можно спортивный костюм купить по доступной цене. Спортивная одежда Jako, удобная, стильная, а главное высокого качества. Теперь немецкую одежду можно приобрести и в Украине.

Название: Image Collection. Новогодний клипарт, фотошоп
Количество: 25 файлов
Формат: jpg, psd
Размер: 16,71 Mb.

Скачать

4 приятных фраз:) :

Freedom комментирует...

Кашюш, дякую за картинки. Вони мені дуже пригодилися в моїх листівках.

Katerina комментирует...

Очень рада что они тебе пригодились)!

Ukrainka комментирует...

Отличная подборка!!! Уже скопировала себе!! Спасибо!

MosSska's комментирует...

Спасибочки за чудесние картинки!

Отправить комментарий