09.12.2011

Фигурная открытка "С Новым Годом!" / Figured Card "Happy New Year!"

Фигурная открытка, с новым годом, 2012
  Осталось всего три недели и Новый год встретит нас, а мы встретим его. Предлагаю встретить его вот с такой объемной открыткой "С новым годом!" и с сайтом ЗробиСам(А), где меня пригласили быть приглашенным дизайнером на задание. А уже сегодня стартовало задание по созданию новогодней открытки своими руками с использованием снежинки. Снежинка может быть абсолютно любой, брадс, пуговка, дырокольная, нарисованная, штамп и т.д.. Главное условие, это ее присутствие.

Декор на новогодней открытке


   Основной декор открытки это машинная строчка. Она представлена в трех вариантах. Первая это обычная - бежевого цвета отстроченная вся бумага по периметру. Вторая это зигзаг - красного цвета строчка проходит в низу открытки как дополнительный дизайн, кружево. И третья строчка это декоративная - отстроченная скрап бумага красного цвета.
   Кому интересно как можно применить жидкий жемчуг, предлагаю посмотреть на следующие фото где с помощью красного жемчуга сделанные капельки, от большей к меньшей.
объемная открытка, с новым годом 2012, купить новогоднею открытку ручной работы, киев
    Те кто занимается кардмейкингом и скрапбукингом не один год, наверное обратили внимание на то, что олени Санты уже стали традиционным украшением открыток и альбомов. А с прошлого 2010-2011года они вошли в моду и набрали особой популярности в 2011-2012году.
     Высечка с изображением белого оленя, вырезана с новогоднего набора North Country Prima. Также я использовала высечку с набора EcoModern K&CoMPANY.
   Маленькая металлическая подвеска - ключик, символизирует ключ для дверей в следующий год. Он прикреплен на маленький голубой бантик сделанный с вощенного шнура.
новогодняя объемная открытка, купить новогоднею открытку ручной работы киев, North Country Prima
   Стеклянные кабошоны приклеенные на бумагу имитируют замерзшие капельки воды. Такие себе естественные линзочки.
   Легкий практически не заметный декор, сделан штампом-завитком серебристого цвета.
новогодняя открытка своими руками, дистівка З новим роком 2012
   Снежинки - главный элемент новогодней открытки. Они присутствую на скрапбумаги которая взята с набора Prima Madeline. А также есть бумажная снежинка с бумаги сделанная дыроколом Марты Стюарт.
   Текст "С Новым годом!" отпечатан на кальке и пристрочен на швейной машине при помощи красной нити к скрап бумаги Prima Madeline.
   Шикарные наборы бумаги для создания интересных открыток которыми можно будит поздравить родных и близких, как дополнение к подарку. В современное время выбрать подарок становется все сложней, а ели позволяет финансовая возможность можно подарить и дом. В таком случаи вам будит интересно узнать про перевозка тралом. Это перевозки низко рамными платформами не габаритного груза. Отсутствие рам позволяет перевозить груз абсолютно разных габаритов, будь то стена дома  или большая новогодняя елка.
куплю новогоднею открытку ручной работы, киев, 2012, Prima Madeline
   Если смотреть на открытку прямо то практически теряется ее объем. И с объемной открытке ручной работы она превращается в фигурную открытку.
куплю новогоднею открытку ручной работы, кукраина, С новым годом 2012

1 приятных фраз:) :

Piroska комментирует...

какая классная! Хочется ее вертеть и вертеть в руках:)

Отправить комментарий