27.03.2012

Бабочка ручной работы

бабочка ручной работы, открытка
Высота: 15см
Тематика: День рождения

Эту статью публикую и размещаю в ней вторую открытку - бабочку. Первая находится в статье "Открытка - бабочка ко Дню рождения".
На этот раз открытка сделанна с винтажной бумаги Brenda Walton Madeline от K&Company но уже в розовой гамме. В ней я использовала стандартный набор украшений для этой серии открыток ручной работы. Напомню что к ним относится цветок и тег.
открытка бабочка, ручной работы, открытки купить оптом, женские открытки ручной работы

Украшение и бабочка в профиль

Украшения по цвету подбирала под крылышки бабочки. Для того что бы украшения выделялись я использовала более яркие, что хорошо видно на следующем фото. Цветок скомпоновала используя два бумажных цветка от Prima и брадц для серединки, дополнила цветок вощенным шнуром розового цвета. Что касается тега, то на этот раз это не один тег а два. Один тег сделан при помощи высечки в форме тега от Brenda Walton Madeline от K& Company, а второй тег это тег ручной работы. На второй тег я нанесла надпись С днем рождения, чем самым добавила тематику открытки. Теперь открытка в форме бабочки тематическая, и подходит только ко дню рождения.
открытка в форме бабочки, открытки ручной работы купить оптом, открытки с днем рождения женские
Конечно еще фотография фигурной открытки с раскрытыми крылышками. Благодаря использования двусторонней бумаги в средине получается эффект двойных крылышек.
открытки с днем рождения своими руками, открытки ручной работы купить, открытки с днем рождения, фигурные открыфтки

5 приятных фраз:) :

МамаФиалка комментирует...

красивая

Katerina комментирует...

спасибо)!

IRINKA комментирует...

So nice!

Katerina комментирует...

Thank you very match!)

Зірочка :) комментирует...

Катюш, замечательная и оригинальная открыточка!

Отправить комментарий